Смартфон Digma Vox V40 8Gb Black всего 690р вместо 2190р

Пока я раздумывал уже "нет в наличии" :kappa:
 
  • Like
Реакции: anyfox
Нет в наличии, да и зачем он нужен даже за эти деньги? Будет лежать пылиться без дела.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Karasik
Чего тут рассуждать. 700 руб. Рут есть, ID менять можно, под акции и как запасной пойдет. Раньше пользовались такими телефонами, когда других не существовало и все были счастливы. А теперь такие телефоны по цене пожрать мусора в макдональдсе
 
Заказал,вечером иду забирать)
 
В моем городе хрена с два :(
Наверное дети взяли в классики играть...
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
Заказал два, в моем мухосранске в каждом офисе в наличии
 
Нет в наличии, да и зачем он нужен даже за эти деньги? Будет лежать пылиться без дела.
пару симок вставить и т.д.
тоже мне мипедовец со стажем, надо сначала заказать, а потом думать
ну так я же с расчетом подхожу
 
Как у него с громкостью на звонок? Закинул пяток для симок, смски уже пришли, вот и думаю, брать, или нет?
 
Сейчас глянул - это в ближайшем ко мне салоне нет в наличии. Подальше в округе завались
 
Типа обзор кому интересно. За своим поеду вечером.
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
Сделал заказ, пока думаю, если созрею, попробую портировать кастомные прошивки, благо есть семилетний опыт (ник на 4pda - wmaster)
 
  • Like
Реакции: homokir и Dmitriy27
ну тут вроде как смарт предлагается за небольшой ценник. Да и вроде после некоторых манипуляций становится вполне юзабельным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забрал?
Да забрал, бегло покрутил в руках, тормозит не сильно, видео на ютубе открывает в 480п, камера и экран печаль. Ну мобила лишней не будет, это с тем же расчетом как иметь несколько карт, симок и тп, в хозяйстве пригодится, хуле нам арбузерам АУЕ. :5:
 
  • Like
Реакции: taxikon и Oceanus
Купил парочку телефонов, немного нервотрепки и запустил на нем Android 10
Пруфы:
photo_2019-11-08_19-21-55.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir и KVP
Это только сегодня такая "акция", я так понимаю?

а ведь их по 2к+ продают
А никто не покупает. Заходил в МТС еще позавчера, в первый день суперскидки на это чудо.
Консультант сказал что за 4 года работы, не продал ни один телефон этой модели.
У них на витрине тогда лежало 3 телефона. Сейчас же во всем городе ни одной трубки.
МТС грамотно склады расчистил от неликвида)