Смартфон Digma Vox V40 8Gb Black всего 690р вместо 2190р

Нету в наличии. Мдэ
 
Экран посредственный 4 дюйма, стоит андроид го 8.1, интернет максимум 3G. За 690 рублей сойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про это вроде нигде не написано, сам еще не проверял
 
У кого есть кэшбек от МТС можно еще сбить цену, я поменял кэш на купон 500 р и взял за 190.
 
Заказал, посмтрим, на что сгодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вот: 422B19E6 - промик в Dominos -35% два дня живет
 
Еще мона ценник сбить? :5:
Конечно, этой хуйней попробуй;)
6867867.jpg
 
Хе-хе что то поздновато вы проснулись. Еще позавчера забрал в своем городе.
Там девушка такая напарнику типа сходи принеси телефон покупателю.Он там кнопочный.Парень выходит говорит это же не кнопочный а смартфон.я говорю ну как бы да - смартфон и есть а не кнопочный.консультант такой пипец сами не знаем типа за акцию и такой типа нужно самому что ли еще забронировать а то мало-ли ща все разберут. Ну короче сказал код из смс и получил свой телефон.
Потом уже залез на сайт а их в наличии нету больше.
 
взял бы шт 5 но увы :6:
 
Хе-хе что то поздновато вы проснулись. Еще позавчера забрал в своем городе.
Там девушка такая напарнику типа сходи принеси телефон покупателю.Он там кнопочный.Парень выходит говорит это же не кнопочный а смартфон.я говорю ну как бы да - смартфон и есть а не кнопочный.консультант такой пипец сами не знаем типа за акцию и такой типа нужно самому что ли еще забронировать а то мало-ли ща все разберут. Ну короче сказал код из смс и получил свой телефон.
Потом уже залез на сайт а их в наличии нету больше.
Вчера видел пост на другом сайте, чекнул нихуя не было, а щас есть.
 
А зачем вам всем он? Интернет и интерфейс ужасно тупит, памяти нет из-за 512мб оперативки, жрёт батарею быстро - на 2 симки есть крутые кнопочные телефоны, которые неделю держат заряд-вот вам и крутая звонилка!
 
ГТА 3 на минималках тянет, в ветке 4пда есть способ накатить тврп и магиск
 

Вложения

  • 1573138957262.jpg
    1573138957262.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 241
  • Like
Реакции: r3dc4t и Karen
на 2 симки есть крутые кнопочные телефоны, которые неделю держат заряд-вот вам и крутая звонилка!
99% кнопочных без 3G, а я например фармлю симки теле2, там отличные условия по заказу самой симки и поддержке активности.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
А зачем вам всем он? Интернет и интерфейс ужасно тупит, памяти нет из-за 512мб оперативки, жрёт батарею быстро - на 2 симки есть крутые кнопочные телефоны, которые неделю держат заряд-вот вам и крутая звонилка!
ну тут вроде как смарт предлагается за небольшой ценник. Да и вроде после некоторых манипуляций становится вполне юзабельным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю пока зачем, но заказал, уже готов к выдаче.
забрал?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Пытаюсь убедить себя в надобности этого г, пока безуспешно
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и Mystery20O8
Заказал, вечером пойду заберу. Автору лукас