Смартфон Digma Vox V40 8Gb Black всего 690р вместо 2190р

По моему у Apple проблемы....
zFPHvnBBrNg.jpg

За такие деньги лучше не придумать) Как раз для прогона сим карт. Что бы не тормозил, ставим ПокоЛаунчер от Сяоми.
 
как вы ценник до двух сотен скидываете? себе оформил, будем поставлять технологии в свой мухосранск))
 
  • Like
Реакции: pzsp
Продолжаю юз как второго аппарата, в инженерном меню откл анимацию больше ничего не Делал. Android Go понравился, настроек минимум для рабочего аппарата самое оно. За время теста на своём глюков незаметно за 690 топ мобайл
 
  • Like
Реакции: Karen
модель 2010 работает весьма шустро по сравнению с дигмой :lol:
пытка тормознутым 'смартфоном' - самое изощренное развлечение
 
  • Like
Реакции: Karasik
модель 2010 работает весьма шустро по сравнению с дигмой
Это потому что обзорщик дурач0к мамин - сравнивать самый душман и топовый смартфон хоть даже 10 летней давности будет только полный конч...
Это всё равно что сравнивать новую ладу весту 2019 года в минимальной комплектации и самый топовый мерседес S класс 2010 года... Думаю комментарии тут излишни


насчёт 2 соток за дигму - вас разве как кроликов, а вы повелись... нет такой скидки за этот смарт, так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и pzsp
Те кто за 2 сотки взял телефон, че мб за кеш поделитесь ?
 
Те кто за 2 сотки взял телефон
Да не ведись ты на эту х**ню, ибо подарочные сертефы на 500р и больше в инете не валяются и не брутятся просто так.
Единственный способ - увести у кого нибудь кошель, и по нему купить сертификат который потом можно через покупку применить...
Так что это всё обычный дроч - вас дрочат тролли, а вы ведётесь...
 
  • Like
Реакции: BertBro
Я купил на серт 750р , доплата 0.
S91107-16013797.jpg

В прошлом году был мега фарм мтс кешбека, номера с сайтов вирт сим, бонусы за любые покупки (10р на али),
Хотел нагнать баланс тыс 10. ) , но забанили все на пополнение номера, а на серты можно вывести, потратил все на повербанки да телефоны звонилки.
 
норм для абузов пойдёт)
 
сегодня заказал тел у себе в городе, последний. пошел в мтс сказали что мол это бракованные так продают и не успевают убрать с сайта. Остался 1 тел в моем городе. Что думаете про это?
 
сегодня заказал тел у себе в городе, последний. пошел в мтс сказали что мол это бракованные так продают и не успевают убрать с сайта. Остался 1 тел в моем городе. Что думаете про это?
Мне сегодня продавцы из МТС тоже самое говорили. Что брак у них 50%, что тормозной и т.п. В итоге нормальный аппарат за такие деньги. В случае поломки ничто не мешает сдать его по гарантии.
 
сегодня заказал тел у себе в городе, последний. пошел в мтс сказали что мол это бракованные так продают и не успевают убрать с сайта. Остался 1 тел в моем городе. Что думаете про это?
за 700 руб. подобного чудо-девайса не найти :lol:
качество вполне нормальное
 
сегодня заказал тел у себе в городе, последний. пошел в мтс сказали что мол это бракованные так продают и не успевают убрать с сайта. Остался 1 тел в моем городе. Что думаете про это?
Так бери че ждать то .Как будто весь город у тебя знает об акции.Какому нить алеше спихни за косарь делов то.
 
Вчера забрал девайс. Сразу картой оплачивал. Смской пришло откуда забрать можно.
Пришел. Какой-то парнишка консультант сходу говорит, что мол "это брак пришел и обратно отправили", я такой удивился , но все равно ожидал от МТС салона какого то говнеца (хз откуда понаберут этих людей:confused:). Я ему говорю "Давай, тогда покажи мне отчетность какую то, где отобразили , что обратно отправили"-он на жопку присел. Я сказал ему, что уже оплатил и где мой товар. И он такой "аааа если оплачивали, то щас посмотрю, перепутал васo_O", сходил он к себе в коморку и принес коробку, а телефон у него рядом лежал. Дает мне, он заляпанный весь, резонный вопрос: " Я брал новый телефон, почему он открыт и заляпан?" Походу, он этот вопрос посчитал риторическим и не смог ответить. Промямлил, что витринный образец, но на сайте об этом нигде не указано.

Кароче, забрал этот телефон.Вроде норм. На перепродажу взял. Но осадок какой-то все равно остался от быдланского салона МТС.