Сливают ли ОГЭ?

Дней с нами
3.562
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
32
Реакции
141
В свое время, когда я писал ГИА, ответы были везде и всюду. Как сейчас обстоит ситуация?
 
В свое время, когда я писал ГИА, ответы были везде и всюду. Как сейчас обстоит ситуация?
Всё плохо. Нет никаких ответов вообще. А то, что есть - фейкота. Лучше уж на собственные знания полагаться
 
Завтра вроде как химия и физика, если будут ответы, сюда напишу
 
ОГЭ это самый лёгкий экзамен (ИМХО)
На тройку любой даун напишет
 
  • Like
Реакции: juarez и Hocok_B_KapMaHe
Завтра сдаю информатику, пора бы начать готовится
 
  • Like
Реакции: den1s
Тоже искал ответы, одни фейки, тип сначала говорят, ответы бесплатные, а потом, ой, извините, у нас проблемы, ответы 1.5к
 
не знаю, в прошлом году когда сдавал математику, на пересдаче пришли преподаватели и сказали ответы, как я понял они там сами сидели и решали, так что может тебе и повезет =)
 
Тоже искал ответы, одни фейки, тип сначала говорят, ответы бесплатные, а потом, ой, извините, у нас проблемы, ответы 1.5к
Я в 2013 сдавал, ответы были за день и они были просто везде
 
не знаю, в прошлом году когда сдавал математику, на пересдаче пришли преподаватели и сказали ответы, как я понял они там сами сидели и решали, так что может тебе и повезет =)
В свое время, когда я писал ГИА, ответы были везде и всюду. Как сейчас обстоит ситуация?
Ты завалил математику?
 
В прошлом году мы классом за неделю до экзамена знали изложение и ответы на русский, по математике тоже. А вот физику и инфу не нашли.
 
В свое время, когда я писал ГИА, ответы были везде и всюду. Как сейчас обстоит ситуация?
Ты завалил математику?
Да, пары балов не хватило =( я не математик, мне больше русский дается, кстати говоря его написал сразу на 4 =D
 
В моду вошли моргающие аватарки, бесят такие (имхо)
Эпилепсиков жалко
glitch эффект же, посмотри у парня сверху, вот там рили ад.
Да и анимацию можно только до 500кб грузить
 
glitch эффект же, посмотри у парня сверху, вот там рили ад.
Да и анимацию можно только до 500кб грузить
У тебя то норм еще, а вот сверху ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ