Сливаю способ заработка.

sergej110Scam

Бог флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
3
Сообщения
1.410
Репутация
1.154
Реакции
5.812
История такова: покупал этот способ здесь, так как было написано что белый, способ на самом деле черный, и не нужно говорить, что жертва сама отдает деньги.
Я этот способ не использовал, не люблю черноты, но вам сливаю, может кто и заюзает.
Вот сам способ:


Личных не даю!!!
 
Можно личный как первому?)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 49 сообщения)
50 лайков (У вас: 13 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 168 дня)
5 репы (У вас: 3 репутации)
личный плиз
 
+1 Покупал этот способ, но оказался черный, так я его и не юзал. Зря покупал только...
 
Cливать хайд запрещено если че
 
  • Like
Реакции: Lalkere
+1 Покупал этот способ, но оказался черный, так я его и не юзал. Зря покупал только...
Вот и я спросил у автора 18 раз белый ли он, заверял, что белый, после покупки разочаровался в покупке(
 
Вот и я спросил у автора 18 раз белый ли он, заверял, что белый, после покупки разочаровался в покупке(
Я тоже спрашивал, просил, что даже самые незначительные обманы мне не нужны, но все равно я его купил, а там жесть такая. И зачем я только отзыв оставил
 
  • Like
Реакции: sergej110
Я тоже спрашивал, просил, что даже самые незначительные обманы мне не нужны, но все равно я его купил, а там жесть такая. И зачем я только отзыв оставил
За такое отзыв? Способ, то есть, и заработать можно, вот только автор гад обязан был указать, что способ черный!
 
  • Like
Реакции: BucXero
А если жертва захочет поговорить по телефону или по скайпу?
 
  • Like
Реакции: Max9356
ща тебя заминусуют за слив. Держись.
 
Личный можно? С меня репка
 
Можно личный?
 
Можно личный, плз?
 
Это самая интересная часть способа. Дальше этого пункта у меня уже ничего не получается.
 
  • Like
Реакции: sergej110
нихуя себе пенсия
2000 тыс.
 
  • Like
Реакции: Vershitel