Слив схемы заработка

Не прочитал тему до конца и купил акк с балансом 10-11
и у меня вышло вот такое
H4vK1SfyS3_mhV5Lm-WnoQ.png
 
почему я потеряю деньги?
ты ебанат? прочитай всё что написано в теме, продавец - наёбщик, он никому деньги не вернул, мне 1200 рублей тоже. вместо дорогих аккаунтов он даёт с мелким балансом или забаненые, а у меня и то, и то
 
  • Like
Реакции: Occultist
Вот все так и не поняли смысл схемы:
Просто создаешь тему типо со сливом заработка и вставляешь туда свой фейк магаз,многие покупают не читая тему(2 чела сверху это подтвердили)
И можешь хоть 1000 невалидных акков закинуть,пока магаз не закрыли.Заработок идет)
 
Этот пидор закинул кучу акичей в магаз, если кто-то чекнет на валидность самых дешёвых и расскажет, норм или нет, то всё таки можно заработать
 
Этот пидор закинул кучу акичей в магаз, если кто-то чекнет на валидность самых дешёвых и расскажет, норм или нет, то всё таки можно заработать
сколько еще раз он должен ебнуть вас граблями по лбу чтобы вы поняли, что вас наебывают?)
 
сколько еще раз он должен ебнуть вас граблями по лбу чтобы вы поняли, что вас наебывают?)
Ну когда только всё начиналось, у него были нормальные дешёвые акичи, может всё ещё такие
 
  • Like
Реакции: Moonrider
Ну когда только всё начиналось, у него были нормальные дешёвые акичи, может всё ещё такие
но с момента "когда все начиналось" он несколько раз крутанул многих уважаемых господ на хую, теперь его кредит доверия должен нихуёво так просесть
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ну шо там по ответам ребят
 
  • Like
Реакции: Savior
Нифига себе. Развод века.
 
Пиздец тогда.. Минус мани
 
  • Like
Реакции: Savior
Он скайп в поддержку добавил лол
 
  • Like
Реакции: Savior
Ты с какой целью так рьяно апаешь тему? Зайдет какой-нибудь Алёша в тему на 20+ страниц, которая постоянно висит в топе, поленится все прочитать и купит в том магазе на пару косарей акков, вот веселуха будет.
 
Вот что он ответил мне в скайпе.
upload_2017-6-29_16-10-9.png
 
еще работает. думал уже все разошлись
 
  • Like
Реакции: oleg7

Похожие темы