Слив схемы заработка

Бля, пишет 1 чел что *вернули вернул* (Это автор)

А вы все покупаете....
 
Бля, пишет 1 чел что *вернули вернул* (Это автор)

А вы все покупаете....
Перечитай тему. Спасибо
П.с. Ребят , писал он что кому ещё? Я писал в 6 где-то, пока что по нулям, даже рассылка не приходила
 
  • Like
Реакции: Savior
Перечитай тему. Спасибо
П.с. Ребят , писал он что кому ещё? Я писал в 6 где-то, пока что по нулям, даже рассылка не приходила
не писал ничего, помимо рассылки
 
Перечитай тему. Спасибо
П.с. Ребят , писал он что кому ещё? Я писал в 6 где-то, пока что по нулям, даже рассылка не приходила
не писал ничего, помимо рассылки
ничего не писал, сука, бесит.
отвечаю не вернёт ничего, скриньте (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРИНИТЬ)
 
интересно, а днем он опять напишет что не смог и сегодня всё отправит?)
 
Да все уже, сейчас он будет кормить нас только лживыми обещаниями, давать промокоды на скидку и внушать доверие, только для того чтобы мы ещё покупали в его магазе, обеспечивая максимальную прибыль этому парню. Вероятность того, что всё разрулится должным для нас способом, крайне мала. А так он просто забьёт на этот шоп, ведь 50к+ он уже точно с нас и с других бороды заработал, если не все 100. Нам остаётся только ждать, и, когда надоест, накидать на его шоп и киви кораблей, чтобы ему всё нахуй заблочили. (Всё-таки я все ещё надеюсь, что он бабосы вернёт, и с этой темы можно будет получать профит)
 
  • Like
Реакции: kkola, Qweha и .sudarushka
хз,кинул жалобу на магазин этой мрази)) хоть даже если и вернет деньги,пофиг
 
пускай скрины в чат, работяги
upload_2017-6-24_15-52-28.png


мб надо еще аков прикупить?
 
Чел скидон добавил)0
 
  • Like
Реакции: Savior
луйс если топтал мать этого выкидыша
 
  • Like
Реакции: Qweha
а че прикольно)
 
Бля я покупал одним из первых за 350 и нихуя он не вернул не покупайте там нихуя - просто забудьте...
upload_2017-6-25_5-15-53.png
 
Короче, походу способ с g2a сдох в сети нашёл только 1 сайт по продаже брут g2a с балансом и то там за 10 евро просят 400р рублей конечно там эни вэй будет окуп в 200р но акк наверное могут заблочить или ещё чего хуже. Вообще способ сдох...
* А тот челик вас наёбывает)
 
уёбище уже 3 дня не отвечает на сообщения
 
https://yadi.sk/i/uTigKKeQ3KKwr2
https://drive.google.com/open?id=0B2M0T1kWtmZxQkUxSUs2UFh6Ym8
Слил с форума. Чел продавал за 2 тысячи рублей.
Перед тем как слить - купил для теста несколько аккаунтов, покупал по 45, шмота вышло по 100+ с аккаунта.
Все вроде норм

Собрал все свои 3 яйца в кулак и купил акк за 1200.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Профит xD
P.S. вышло 19 ключей, но как я горел.. Когда вылезла табличка "заблокирован из-за подозрительной активности".
Поменял айпи - все прошло.
а если 1 раз я сделаю без vpn, сработает? просто хочу попробовать для начала
 

Похожие темы