Слив схемы заработка

Купил аккич 5 часов назад, попался с другим балансом. Покупал за 15, попался 5, я вывел и сказал, что нулевый.
Он мне вернул мои кровные мани, походу камбек? или опять хуйня какая-то.
Могу пруфы ебануть, я аж сам ахуел. Думал анимешнику как обычно, дадут только бибу пососать
Отписал в скайп, он ответил через 5 часов только, но все вернул на яд кошелек
 
  • Like
Реакции: miklane
вот нашел магазин ga2buy.twopay.ru (не релама)((магаз не мой))
мб от того же продавца, в старом магазе перестали покупать, так он новый создал
НЕ ПРОВЕРЯЛ!
Возможно
магазин кидалово
кинул сюда, вдруг кому пригодится
 
  • Like
Реакции: miklane
Зачем вы апаете это дерьмо, больные ублюдки
 
  • Like
Реакции: Agony
Зачем вы апаете это дерьмо, больные ублюдки
Ты шо еба,репа всем нужна нахуй,поясни блять за свой базар сам ты ублюдок мать вашу убейте уже меня нахуя я
ито писал?!Прости брат:6:
 
Ты шо еба,репа всем нужна нахуй,поясни блять за свой базар сам ты ублюдок мать вашу убейте уже меня нахуя я
ито писал?!Прости брат:6:
Аниме на аве, ну я ожидал чего-то подобного :6:
 
По фану решил купить аккич(слить деньги с обедов) за 45 рублей. Аккич оказался валидным и балик тоже норм, но вылез телефон-_-. Не понимаю почему магаз еще живет.
 
Купил аккич 5 часов назад, попался с другим балансом. Покупал за 15, попался 5, я вывел и сказал, что нулевый.
Он мне вернул мои кровные мани, походу камбек? или опять хуйня какая-то.
Могу пруфы ебануть, я аж сам ахуел. Думал анимешнику как обычно, дадут только бибу пососать
Отписал в скайп, он ответил через 5 часов только, но все вернул на яд кошелек
я попытался найти его скайп, но тот что указан на сайте не находит
 
ну так что есть кто наварился ?
или все в минус ушли ?
 
Купил сегодня 4 акка по 45 рублей, все аккаунты были валидными, в итоге закинул 160 руб, получил 324 на киви после вывода через ксготм, час назад взял аккаунт за 350 рублей, зашёл, аккаунт пустой, написал типу на почту, прочитал здесь все сообщения, и понял, что деньги проебал, хоть и немного, но обидно
 

Похожие темы