[#СЛИВ] Обучение трейдингу/инвестициям в Steam от TrueDad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было бы это Россия, я бы тебя по судам ой как затягал
Это как вызов полиции, когда тебе продали некачественный кокаин.
"Мистер судья, я продавал схему как обогащаться путем нарушения пользовательского соглашения одного широко известного сервиса, а этот нехороший человек слил ее в паблик!".
 
Это как вызов полиции, когда тебе продали некачественный кокаин.
"Мистер судья, я продавал схему как обогащаться путем нарушения пользовательского соглашения одного широко известного сервиса, а этот нехороший человек слил ее в паблик!".
Valve борется с рулетками, а трейдеры им ой как выгодны, один я им принёс больше 50 миллионов рублей комиссии, поэтому и баны идут только за сервисы, которые связаны с рулетками. Хотели бы они это прикрыть - давно бы страйки полетели в авторов ютуб каналов на эту тему, в англоязычных так тем более)


Даже Dmarket работает на основе законодательства США и там платят налоги. Считались бы они не законными - давно бы их прикрыли.
 
трейдеры им ой как выгодны
Трейдеры может и выгодны, но, формально, коммерческая деятельность с использованием аккаунта в стиме запрещена пользовательским соглашением этого самого стима.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и S1mple666
Трейдеры может и выгодны, но, формально, коммерческая деятельность с использованием аккаунта в стиме запрещена пользовательским соглашением этого самого стима.
Ну это они же сами и сделали эту формальность, чтобы их не задалбывали юристы, просто тут 2 разные вещи.
В данном случае компания сама целенаправленно создаёт рынок, который бы привлёк трейдеров и инвесторов, хотели бы иначе - сделали бы как в PUBG. То есть компании вред я не создаю, всё разумно, зарабатывают большие суммы и они на мне и я на них имею свой процент. То есть это ситуация win-win.
А когда человек сливает авторский труд другого человека да ещё и чтобы свои же курсы пропиарить бесплатно не делая никакого контента - это уже односторонняя выгода, причём полученная не честным путём.
 
Массовый слив курсов кстати пошел, после подробного видео о CS.GO.TM, о их схеме с рулетками и о том почему там банят, сразу на второй день после видео курсы были везде, даже рекламой продвигались, видимо такая месть была выбрана)
Про бан от этого сайта кто только не писал и не рассказывал,не думаю,что от них все это идет. Твой курс наверн попал в складчину какую-то, увы
 
и я на них имею свой процент
А им этого не особо хочется, о чем они и написали в пользовательском соглашении. Весь этот трейдинг и спекуляции на ТП - хождение по охуенно тонкому льду. Одни годами этим занимаются, еще и объявы о продаже баланса у себя в профиле вешают и им ничего, а другим бан может прилететь на ровном месте.
@ПуканоТушитель , за что тебе КТ дали на акке с кучей шмота?
 
А им этого не особо хочется, о чем они и написали в пользовательском соглашении. Весь этот трейдинг и спекуляции на ТП - хождение по охуенно тонкому льду. Одни годами этим занимаются, еще и объявы о продаже баланса у себя в профиле вешают и им ничего, а другим бан может прилететь на ровном месте.
@ПуканоТушитель , за что тебе КТ дали на акке с кучей шмота?
:6:

Долбил тп по этому поводу, но мне отвечали однотипными ответами.
Но после некоторых ддосов они мне блок сообщества повесили и просили ключик.... а это был акк 17-ка :7:

Хотел уже на этом мажоре закупиться на новый, самореганный, чистый и свежий акк, а тут они перенесли на осень
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
:6:

Долбил тп по этому поводу, но мне отвечали однотипными ответами.
Но после некоторых ддосов они мне блок сообщества повесили и просили ключик.... а это был акк 17-ка :7:

Хотел уже на этом мажоре закупиться на новый, самореганный, чистый и свежий акк, а тут они перенесли на осень
Ну а после чего КТ прилетела? После того как ключей закупил на много денег?
 
Ну а после чего КТ прилетела? После того как ключей закупил на много денег?
хм... сложно сказать.. я и на тп карты продавал, обменивался на ключи и т.д
( баланс я не держал на акке )
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А личный не выдаешь?
 
курс наверняка очень поверхностный, рассчитан на новичков в трейде..
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
Работает ещё?
 
Спасибо)
 
Всем привет! Я Фармер, админ одноименного ТГ канала. С этого дня начинаю активность на форуме. Буду стараться заливать сюда разный полезный контент, чаще даже раньше чем в сам канал, отвечать на вопросы. Считаю свой проект одним из лучший в тематике, так что на форумах обещаю делать по качеству.

N1tNwkE.png


Приготовил для вас свежий курс от игрового ютубера-трейдера с аудиторией на 80к подписчиков и с таким же пабликом на 30к пдп, вроде как в своей тематике более-менее узнаваемый. Не знаю как вы, но я почти всегда обращаю внимание на автора, уделяю 5-10 минут чтобы посмотреть на контент, фидбек аудитории, делаю беглый анализ.

Полный продажник тут: ОТКРЫТЬ

Если в двух словах, парень обучает трейдингу и краткосрочным инвестициям на скинах торговой площадки Steam. Тема живет уже несколько лет, а порог входа по знаниям гораздо ниже чем на реальных рынках. В общем, при правильной работе можно достаточно быстро приумножить свой капитал, пусть даже 500 или 1000 рублей.

Справка ℹ У меня в канале целая куча актуальных схемок и темок по Steam’у, воспользуйся поиском по каналу (клик по названию сверху-> поиск), введи слово «Steam», комбинируй схемы для максимального профита.

Скачать: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выдам личные в ЛС!
Всем привет! Я Фармер, админ одноименного ТГ канала. С этого дня начинаю активность на форуме. Буду стараться заливать сюда разный полезный контент, чаще даже раньше чем в сам канал, отвечать на вопросы. Считаю свой проект одним из лучший в тематике, так что на форумах обещаю делать по качеству.

N1tNwkE.png


Приготовил для вас свежий курс от игрового ютубера-трейдера с аудиторией на 80к подписчиков и с таким же пабликом на 30к пдп, вроде как в своей тематике более-менее узнаваемый. Не знаю как вы, но я почти всегда обращаю внимание на автора, уделяю 5-10 минут чтобы посмотреть на контент, фидбек аудитории, делаю беглый анализ.

Полный продажник тут: ОТКРЫТЬ

Если в двух словах, парень обучает трейдингу и краткосрочным инвестициям на скинах торговой площадки Steam. Тема живет уже несколько лет, а порог входа по знаниям гораздо ниже чем на реальных рынках. В общем, при правильной работе можно достаточно быстро приумножить свой капитал, пусть даже 500 или 1000 рублей.

Справка ℹ У меня в канале целая куча актуальных схемок и темок по Steam’у, воспользуйся поиском по каналу (клик по названию сверху-> поиск), введи слово «Steam», комбинируй схемы для максимального профита.

Скачать: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выдам личные в ЛС!
класс
 
Что как курс?
 
Что в курсе?
 
Valve борется с рулетками, а трейдеры им ой как выгодны, один я им принёс больше 50 миллионов рублей комиссии
ти шо дурак? каво принес, куда? :lol:
они получают бабло только от реального бабла, вот парадокс то блять какой
а не от того ,что ты тусуешь балансы (цифры) туда-сюда между аккаунтами и думаешь, что приносишь им прибыль этой тупой мататнёй
от ПОПОЛНЕНИЙ БАЛАНСА они имеют бабло и только лишь от этого
 
  • Like
Реакции: j4ck
ти шо дурак? каво принес, куда? :lol:
они получают бабло только от реального бабла, вот парадокс то блять какой
а не от того ,что ты тусуешь балансы (цифры) туда-сюда между аккаунтами и думаешь, что приносишь им прибыль этой тупой мататнёй
от ПОПОЛНЕНИЙ БАЛАНСА они имеют бабло и только лишь от этого
Ну значит он баланс на столько пополнял, что только комиссий 50 000 000 руб вышло.
 
Ну значит он баланс на столько пополнял, что только комиссий 50 000 000 руб вышло.
просто подумай логически, на кой хуй продавать курсы за копейки, если ты миллионер?
нахуя и самое главное нахуя создавать себе конкурентов?
какой из него нахуй учитель, если он не знает элементарного - с чего вальвы получают прибыль?

лучше пусть расскажет, с каким портфелем он вошел в стим. это будет куда интереснее
как поднимался, чтобы занести бабла габену. вот о чем надо писать

лично я пришел в стим с пустым кошельком. вообще ноль бабла реального принес
пополнял баланс ваучерами, любезно взятыми безвозмездно у всяких барыганов с плати и г2а :wink:
если барыганы читают это - передаю вам приветы из лихого 2015-го :4:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: sosisochka
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.