[#СЛИВ] Обучение трейдингу/инвестициям в Steam от TrueDad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
Скоро затестим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно личный?
 
А больше от этого же персонажа нету никаких слитых курсов?
 
Посмотрим, что там лежит)
 
спс , вроде тема рабочая
 
Там после всех изменений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15% ставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и трейд бан на 2 недели
 
У меня у одного видео не открывается на 2 этапе?
 
можно личное?)
 
Привет. Можно личный? И норм все открывается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через винду норм откроется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул?
Кинул
 
Да блин это пятое сообщение
 
тестил кто?
 
Личный можно? Благодарю
 
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слив еще актуальный?
 
Давно подписан на него, интересные и вроде правильные вещи говорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот месяц назад он немного менял курс, но сути и основных мыслей не поменялось от слова совсем
 
Можно личный?
 
Вы только когда подобное качаете - потом не нойте)
Был не 1 уже случай, когда в мои слитые курсы вшивали стиллеры и люди оставались без аккаунтов и потом ещё и мне претензии предъявляли, удивляюсь с идиотов)

А и да, автор делает подобные темы, сливает труд других авторов и сам же у себя в телеграме продаёт по 6к курсы, это такой фейспалм:) Не было бы это Россия, я бы тебя по судам ой как затягал:)

Ну и последнее, если кто не знал - основная ценность курса в чате, а здесь специально рассказаны в основном базовые вещи для новичков, чтобы вот такие "умнейшие" люди по сути для себя полезного ничего не получали. А курсы за 900 часто покупают, потому что я всегда и на пару вопросов отвечу и бонусом идёт за 700 рублей подписки на таблицы и людям не жалко скинуть эти 300 рублей, которые остаются после подписок, часто просто даже в качестве благодарности за то что я никогда не делаю рекламу рулеток, букмекеров, опенкейсов и прочих сомнительных контор, а мог бы делать, не париться ежедневно над курсами и больше зарабатывать:)
 
  • Like
Реакции: wrest1er и Faraon
Вы только когда подобное качаете - потом не нойте)
Был не 1 уже случай, когда в мои слитые курсы вшивали стиллеры и люди оставались без аккаунтов и потом ещё и мне претензии предъявляли, удивляюсь с идиотов)

А и да, автор делает подобные темы, сливает труд других авторов и сам же у себя в телеграме продаёт по 6к курсы, это такой фейспалм:) Не было бы это Россия, я бы тебя по судам ой как затягал:)

Ну и последнее, если кто не знал - основная ценность курса в чате, а здесь специально рассказаны в основном базовые вещи для новичков, чтобы вот такие "умнейшие" люди по сути для себя полезного ничего не получали. А курсы за 900 часто покупают, потому что я всегда и на пару вопросов отвечу и бонусом идёт за 700 рублей подписки на таблицы и людям не жалко скинуть эти 300 рублей, которые остаются после подписок, часто просто даже в качестве благодарности за то что я никогда не делаю рекламу рулеток, букмекеров, опенкейсов и прочих сомнительных контор, а мог бы делать, не париться ежедневно над курсами и больше зарабатывать:)
Поздновато ты здесь появился
 
Поздновато ты здесь появился
Да просто толку особого нет, тем много постоянно создаётся, ну здесь меня прям очень рассмешило, что автор сливает курсы других людей, чтобы сам же потом свои курсы продать) Наглость второе счастье называется, сам достойный контент для продвижения себя создать не может, за то за счёт других мы пиариться любим.

Массовый слив курсов кстати пошел, после подробного видео о CS.GO.TM, о их схеме с рулетками и о том почему там банят, сразу на второй день после видео курсы были везде, даже рекламой продвигались, видимо такая месть была выбрана)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.