[#СЛИВ] Обучение трейдингу/инвестициям в Steam от TrueDad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фармер

Участник
Дней с нами
1.401
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
65
Всем привет! Я Фармер, админ одноименного ТГ канала. С этого дня начинаю активность на форуме. Буду стараться заливать сюда разный полезный контент, чаще даже раньше чем в сам канал, отвечать на вопросы. Считаю свой проект одним из лучший в тематике, так что на форумах обещаю делать по качеству.

N1tNwkE.png


Приготовил для вас свежий курс от игрового ютубера-трейдера с аудиторией на 80к подписчиков и с таким же пабликом на 30к пдп, вроде как в своей тематике более-менее узнаваемый. Не знаю как вы, но я почти всегда обращаю внимание на автора, уделяю 5-10 минут чтобы посмотреть на контент, фидбек аудитории, делаю беглый анализ.

Полный продажник тут: ОТКРЫТЬ

Если в двух словах, парень обучает трейдингу и краткосрочным инвестициям на скинах торговой площадки Steam. Тема живет уже несколько лет, а порог входа по знаниям гораздо ниже чем на реальных рынках. В общем, при правильной работе можно достаточно быстро приумножить свой капитал, пусть даже 500 или 1000 рублей.

Справка ℹ У меня в канале целая куча актуальных схемок и темок по Steam’у, воспользуйся поиском по каналу (клик по названию сверху-> поиск), введи слово «Steam», комбинируй схемы для максимального профита.

Скачать: Выдам личные в ЛС!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Я Фармер, админ одноименного ТГ канала. С этого дня начинаю активность на форуме. Буду стараться заливать сюда разный полезный контент, чаще даже раньше чем в сам канал, отвечать на вопросы. Считаю свой проект одним из лучший в тематике, так что на форумах обещаю делать по качеству.

N1tNwkE.png


Приготовил для вас свежий курс от игрового ютубера-трейдера с аудиторией на 80к подписчиков и с таким же пабликом на 30к пдп, вроде как в своей тематике более-менее узнаваемый. Не знаю как вы, но я почти всегда обращаю внимание на автора, уделяю 5-10 минут чтобы посмотреть на контент, фидбек аудитории, делаю беглый анализ.

Полный продажник тут: ОТКРЫТЬ

Если в двух словах, парень обучает трейдингу и краткосрочным инвестициям на скинах торговой площадки Steam. Тема живет уже несколько лет, а порог входа по знаниям гораздо ниже чем на реальных рынках. В общем, при правильной работе можно достаточно быстро приумножить свой капитал, пусть даже 500 или 1000 рублей.

Справка ℹ У меня в канале целая куча актуальных схемок и темок по Steam’у, воспользуйся поиском по каналу (клик по названию сверху-> поиск), введи слово «Steam», комбинируй схемы для максимального профита.

Скачать: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выдам личные в ЛС!
Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Randyson
Благодарочка
 
  • Like
Реакции: Randyson
Слито вроде как полгода уже, не знаю, зачем еще раз
Так можно любую тему с шервуда кидать и тг крепить
 
  • Like
Реакции: LaKyXa
Слив еще актуальный?
 
Слито вроде как полгода уже, не знаю, зачем еще раз
Так можно любую тему с шервуда кидать и тг крепить
И все равно многие не видели, выдал много личных) Я далеко не первый, кто так делает, но в отличие от других даю больше информации в норм оформлении. Зайти на любой форум, увидите несколько десятков криво оформленных тем с Ctrl C+V продажника.
 
Спасибо!
 
у меня архив кривой. распаковываются папки с непонятными символами в названии
 
у меня архив кривой. распаковываются папки с непонятными символами в названии
Архив создан в яблочной системе и обычно при открытии через проводник Винды они так фигово открываются. Имеет смысл zip открыть через какой-нибудь WinRar - он нормально понимает кодировку.
 
С архивами внутри раздачи беда) Реально что ли зря качал? Есть те, кто успешно распаковал и посмотрел?)
 
Приготовил для вас свежий курс
Слито вроде как полгода уже,
:7: прям наисвежайший, на канале тоже видимо будет "я-я-я-я" самый свежий прям только из печи,
кто-то на мипеде: - мляя, это же уже как год паблик

в отличие от других даю больше информации в норм оформлении

и правда больше, ссылка на канал добавилась
ну тоже верно, не наебёшь похвалишь себя не проживёшь ;)
 
:7: прям наисвежайший, на канале тоже видимо будет "я-я-я-я" самый свежий прям только из печи,
кто-то на мипеде: - мляя, это же уже как год паблик



и правда больше, ссылка на канал добавилась
ну тоже верно, не наебёшь похвалишь себя не проживёшь ;)
Нравится мне предвзятое отношение к админам телеграм каналов, только потому что телеграм и только потому что каналы) Ну это такое... Более чем уверен, что в оригинале инфа не менялась, а продажник так и висит в паблике автора. Это не дает мне права назвать его свежим? На другой неконструктивный бред я отвечать не буду, если хотел меня подьебать то у тебя наверное получилось.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Отзывы какие-то есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Всем привет! Я Фармер, админ одноименного ТГ канала. С этого дня начинаю активность на форуме. Буду стараться заливать сюда разный полезный контент, чаще даже раньше чем в сам канал, отвечать на вопросы. Считаю свой проект одним из лучший в тематике, так что на форумах обещаю делать по качеству.

N1tNwkE.png


Приготовил для вас свежий курс от игрового ютубера-трейдера с аудиторией на 80к подписчиков и с таким же пабликом на 30к пдп, вроде как в своей тематике более-менее узнаваемый. Не знаю как вы, но я почти всегда обращаю внимание на автора, уделяю 5-10 минут чтобы посмотреть на контент, фидбек аудитории, делаю беглый анализ.

Полный продажник тут: ОТКРЫТЬ

Если в двух словах, парень обучает трейдингу и краткосрочным инвестициям на скинах торговой площадки Steam. Тема живет уже несколько лет, а порог входа по знаниям гораздо ниже чем на реальных рынках. В общем, при правильной работе можно достаточно быстро приумножить свой капитал, пусть даже 500 или 1000 рублей.

Справка ℹ У меня в канале целая куча актуальных схемок и темок по Steam’у, воспользуйся поиском по каналу (клик по названию сверху-> поиск), введи слово «Steam», комбинируй схемы для максимального профита.

Скачать: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выдам личные в ЛС!
Можно личный?
 
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё раз спасибо !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.