Слив бесплатные самокаты Whoosh

Друг недавно тоже пытался так сделать, до сих пор не вернули 500р. так он еще и с аккаунта вышел, который был на вирт сим зареган:wink:
Epic fail...
Из рабочих промиков что я знаю есть FIRSTRIDE и support. По ним бесплатный старт и еще тумблер со страховки можете убрать...
P.s. очень удивился что стоимость аренды самоката такая же почти как аренда автомобиля...
 
Тоже катался много раз, вчера 500 сняли и не вернулись). Два платежа было, -500 и -413(на столько накатал). где -413 написано неуспешная авторизация - уточнил у поддержки банка - сказали это значит что платёж не прошёл. Но прошёл платеж сказали -500. То есть получается не заблокировали 500 при старте, а сразу сняли. До сих пор не вернули.
 
какие новости? заработало?
 
Только что вернулись 500. Но сняли 30 руб. Странно.
 
Мне 500 вернули ,у друга 450 ,вроде пофиксили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возвращают остаток
 
Ребята, все работает.
Делаете виртуалку тинькофф, оформляете новый аккаунт, кладете 500р на виртуалку и как только начали поездку блокируете карту
Катаюсь пятый день бесплатно, так кстати можно сразу два самоката брать

Но ещё хочется узнать будет ли какой-нибудь штраф за это? Ко мне не придут с повесткой в суд? Юзаю смс активатор но свои реальные виртуалки тинькофф
 
Как обойти ограничение в тинькоф на 5 виртуальных карт?
 
Как обойти ограничение в тинькоф на 5 виртуальных карт?

А оно разве есть?

У меня есть пласт карт тинькофф, приложение, через приложение всегда делал виртуалки и норм. всегда. Какое ограничение?
 
А оно разве есть?

У меня есть пласт карт тинькофф, приложение, через приложение всегда делал виртуалки и норм. всегда. Какое ограничение?
И через кабинет пробовал и через приложение.... Тоже самое... Невозможно создать вирт карту... Лимит у них 5 карт привязанных к счету.... Я их блокировал их в кабинете не вижу...
 
Нашел схемку, за работоспособность не ручаюсь



Подготовка: нам нужна будет виртуальная карта, поэтому сразу создайте её где нибудь (пойдет любая), как вариант Tinkoff mastercard (моментальный возврат), так же можно использовать виртуалки YooMoney/Qiwi, но все же советую Юмани/Тинькофф!



Карта у нас есть, приступаем к самой схеме:

1. Пополняем её на 501 рубль.

2. После чего создаём аккаунт whoosh. Для этого используем виртуальный номер. Я пользуюсь sms-activate 1 номер - 5 рублей

3. Созадём аккаунт.

3. Пишем рандомные данные

4. Добавляем в оплату нашу карту , на которой уже есть 501 рубль, идём к самокату , арендуем его



После того как у нас с карты спишут 500 рублей , мы её с вами должны будем заблокировать(не переживайте на заблокированную карту деньги спокойно поступают :))



После чего катаемся, радуемся жизни. Накатываем любую сумму , самое главное , чтобы она не превышала 480-490 рублей.



После паркуем самокат и нам возвращают наши 500 рублей обратно. А списать их уже не могут! Разблокируем карту и переводим с неё деньги. Карту можем закрыть (удалить)



Иногда бывают проблемы то, что 500 рублей не сразу поступают нам . Это баг. Мне максимум приходилось ждать 2 дня поступления денег. Быстрее всего они приходят на мастеркард(в яндекс деньги можно , когда вирт.карту создаёшь выбрать тип карты))



Если захотели ещё покататься - делаем все тоже самое. Выпускаем новую виртуалку и проделываем те же самые действия с 1-5 этапа.
А какой сервис выбираешь в активейте? Там нет вуша
 
Короче тема дохлая, делал через виртуалку Киви, прошло более 2х суток деньги (500р) так и не вернули. Тему можно только использовать для ухода от оплаты старта (30 рублей-промик FIRSTRIDE), ну и мониторить может еще интересные промики появяться.
 
Короче тема дохлая, делал через виртуалку Киви, прошло более 2х суток деньги (500р) так и не вернули. Тему можно только использовать для ухода от оплаты старта (30 рублей-промик FIRSTRIDE), ну и мониторить может еще интересные промики появяться.
Виртуалка киви - visa
По visa возврат у меня шёл около 3-ех дней, зато на винтуалку юмани (MasterCard) возврат постирал моментально, как только завершал поездку, фоткал, заходил в юмани, а деньги уже вернули
Кто хочет - проверьте и отпишитесь сюда
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Юмани с Мастеркард работает быстро, но виртуалку можно создать не более 1 в сутки :-/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лимит у них 5 карт привязанных к счету.... Я их блокировал их в кабинете не вижу...
Да, в тинькове 5 виртуалок в месяц
 
  • Like
Реакции: Никита12054
как 2 самоката взять? не врубился, надо чтобы 1000 была на карте?
с одним+юмани все работает идеально, с киви нет, виза и уже неделя прошла, деньги не вернули)
 
как 2 самоката взять? не врубился, надо чтобы 1000 была на карте?
с одним+юмани все работает идеально, с киви нет, виза и уже неделя прошла, деньги не вернули)
На один аккаунт можно арендовать до 3-х электросамокатов одновременно. Для этого нужно выбрать первый — начать на нем поездку, потом в приложении появится символ «+» — через него можно добавить второй и третий вушбайк.

Для каждого самоката нужен будет депозит 500₽ в начале и на каждом нужно будет завершить поездку отдельно, в том числе сделать фотографии. Тот, кто управляет аккаунтом, должен быть рядом с самокатом в момент, когда его паркуют.
 
как 2 самоката взять? не врубился, надо чтобы 1000 была на карте?
с одним+юмани все работает идеально, с киви нет, виза и уже неделя прошла, деньги не вернули)

Если смарфтон на android, проще клонировать приложение. Проверял, работает.