Whoosh самокаты - как кататься почти бесплатно.

Xpystum

Участник
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
Здравствуйте пользователи и гости mipped.com
В данной теме продаю манула по самокатам Whoosh
Данный манула даст вам возможность кататься "бесплатно" (наездить можно хоть на 40к+)
Работает 10.08.2021.
Гарантии от меня: Если мануал не работает на момент покупки я верну вам деньги, так-же помогаю при покупке мануала (разжевываю всё)
Цена: 1000р
Готов на проверку от Модераторов и Администрации.
Писать Tg: @Xpystum



 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Уже есть данная тема у меня. Только цена не 1000р а 300р, так же имеются отзывы)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на проверку я выдавал бесплатно!)
слушай, ты какой-то не неадекватный. Мало того, что свои темы толкал по продаже в разделе Халява, так еще и заходишь к конкурентам и оставляешь ссылку на свою тему (спам)
Ты либо правила прочти, либо удались (достаточно взвешенный и обдуманный поступок будет).
Я тему ТСа не защищаю и не знаю, что за схема, но ты страдаешь х*йней, будто тебе 16 и " пускай весь мир подождет".

Почитать на ночь:
+
почти в каждом разделе о торговле ДОПОЛНИТЕЛЬНО есть свои правила.

@Heyl
@oleh2bis
@MORAX
  • обсуждение товара
  • спам в чужой теме
  • игнорирование правил

+ продажа схемы без предоставления админам п.1 https://mipped.com/f/threads/kataemsja-na-samokatax-whoosh.161992/
 
Последнее редактирование:
слушай, ты какой-то не неадекватный. Мало того, что свои темы толкал по продаже в разделе Халява, так еще и заходишь к конкурентам и оставляешь ссылку на свою тему (спам)
Ты либо правила прочти, либо удались (достаточно взвешенный и обдуманный поступок будет).
Я тему ТСа не защищаю и не знаю, что за схема, но ты страдаешь х*йней, будто тебе 16 и " пускай весь мир подождет".

Почитать на ночь:
+
почти в каждом разделе о торговле ДОПОЛНИТЕЛЬНО есть свои правила.

@Heyl
@oleh2bis
@MORAX
  • обсуждение товара
  • спам в чужой теме
  • игнорирование правил

+ продажа схемы без предоставления админам п.1 https://mipped.com/f/threads/kataemsja-na-samokatax-whoosh.161992/
Пытался списаться с Администраторами, насчёт проверки и жалобы на данного товарища что закидывает свои темы в чужие темы - пока никто не отвечает XD. (Пардон - увидел что удалили, Администрация Спасибо!)
Спасибо кстати за ссылку на правила, я искал не мог найти на форуме (Думал может на форуме всё таки можно ссылки на другие темы кидать в чужих темах XD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально! Выдам за отзыв мануал (У кого есть хоть какая то репа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saint1337 и nefaQuest
Возьму за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытался списаться с Администраторами, насчёт проверки и жалобы на данного товарища что закидывает свои темы в чужие темы - пока никто не отвечает XD. (Пардон - увидел что удалили, Администрация Спасибо!)
Спасибо кстати за ссылку на правила, я искал не мог найти на форуме (Думал может на форуме всё таки можно ссылки на другие темы кидать в чужих темах XD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально! Выдам за отзыв мануал (У кого есть хоть какая то репа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest
Возьму за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет уже выдавал)
Схема всё ещё работает. На самом деле если постараться то можно её найти в интернете кого душит косарь =)
 
Привет уже выдавал)
Схема всё ещё работает. На самом деле если постараться то можно её найти в интернете кого душит косарь =)
Что то я не вижу отзыв того, кому ты дал за отзыв :rolleyes: