Слив бесплатные самокаты Whoosh

Ну так берут же через виртуалку, верно?
Если они виртуалку блокают, как потом деньги назад возвращаются ?
ПОдвязываешь виртуалку, начинаешь поездку, блокаешьвиртуалку, катаешься до 480. Завершаешь поездку, бабки возвращаются на основную карту.
 
  • Like
Реакции: Jloran
ПОдвязываешь виртуалку, начинаешь поездку, блокаешьвиртуалку, катаешься до 480. Завершаешь поездку, бабки возвращаются на основную карту.
Аа, вот как
Деньги потом с основной не спишут же ?
 
неа, ты же виртуалку указываешь, а она в блоке
То есть, фактически, как эти 500 рублей вернут, в другой банк можно их не перекидывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа, ты же виртуалку указываешь, а она в блоке
Я просто почему спрашиваю, так потому что в других гайдах люди пишут, что после получения возврата 500 рублец, надо их на карту другого банка перекинуть зачем то
 
ПОдвязываешь виртуалку, начинаешь поездку, блокаешьвиртуалку, катаешься до 480. Завершаешь поездку, бабки возвращаются на основную карту.
возврат на счет идет, откуда им твоя основная карта известна может быть?
 
возврат на счет идет, откуда им твоя основная карта известна может быть?
ты тиньков картами пользовался? Виртуальные карты прикрепляются как основной карте, умник
Думаешь я сижу и ввожу людей в заблуждение? делать нехуй
(когда решил помочь людям блять)
 
  • Like
Реакции: RASHA009, Krul и Sbitnevs
совершенно верно
 
Как в тиньке карту блокнуть? Там же если блокаешь ее, то разлочить нельзя . Или я что то неправильно понимаю?
Виртуальную карту нужно блокировать, она потом тебе не нужна будет
 
Работает ещё?
 
Интересно, данная схема работает с самокатами urent(ситимобил) ?
Там тоже есть депозит в 500р. Только вот они возвращают депозит или только сдачу дают?
 
Работает? Кто пробовал?)
 
Столько раз катался. Тинькофф виртуалки моментальный возврат, а вчера повисли. Неужели всё(
 
Не пашет ,бабки не возвращают !
 
Как бабки вернуть? Оплатить долг другой картой и требовать возврата через оператора?
 
  • Like
Реакции: afoneim777
Друг недавно тоже пытался так сделать, до сих пор не вернули 500р. так он еще и с аккаунта вышел, который был на вирт сим зареган:wink: