Скупаю сеты карточек за ключи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sevskii

Участник
Дней с нами
3.947
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
20
Реакции
25
Знаю что на форуме есть много фармеров, возможно кто-нибудь заинтересуется
Скупаю сеты карточек за ключи через бота http://steamcommunity.com/id/sevskiilvlbot
Сейчас плачу 1 ключ за 17 сетов
Чтобы продать добавьте его в друзья и напишите в чат "!sell [На сколько ключей вы хотите продать]"
Так же можете проверить сколько ключей вы можете продать все свои сеты, написав "!sellcheck"
Если кто не в курсе ключи потом можно перевести в реал через bitcoin бота(например этого)
 
было же 1 ключ 11 сетов недавно у кого-то
 
Чел покупает по 15р на киви за сет,ты тут не вывезешь
 
Куплю за 1:14 сеты
 
Ну если разные то много, кеев на десять только они у меня будут завтра. И не заебешься ты их отправлять?
Так бот и продавать умеет, посмотреть ассортимент тоже можешь на нём, если заинтересован отпиши как ключи появятся, я поставлю чтобы он по 14 сетов за ключ продавал
 
Так бот и продавать умеет, посмотреть ассортимент тоже можешь на нём, если заинтересован отпиши как ключи появятся, я поставлю чтобы он по 14 сетов за ключ продавал
Ну давай, напиши в лс
 
чот бот мне там втирает про 50 сетов?) при продаже)
 
Если так дальше пойдет, Вольво прикроет лавочку. ИБО вас очень много, да бля у меня во френдах около 20 людей такой шнягой занимаются. Стим как амазон, только торгуют пикселями.:5: Раньше 100 ур стоил около 15-20к, сейчас 5-6к. :kappa:
 
Завтра будет доступно 15 ключей, обменял бы 1к25 сетам, если кому интересно - в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.