Скрипты на JavaScript для Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно

Пользуетесь ли этими скриптами?

  • Да

    Голосов: 290 64,4%
  • Нет

    Голосов: 160 35,6%

  • Всего проголосовало
    450
Скрипт бомбический, спасибо!
Это, а можно прикрутить кнопку БАБЛО PASTE?))
 
Нет, там капча случайная генерируется.
Я в этом не силен, но капча там сейчас точно такая же как на входе, я пользуюсь скриптом где надо выбирать её. Или дело не в том какая капча, а как она появляется?
 
Я в этом не силен, но капча там сейчас точно такая же как на входе, я пользуюсь скриптом где надо выбирать её. Или дело не в том какая капча, а как она появляется?
Подтверждаю. Сейчас специально руками разблокировал 10 акков. Капча одна из тех десяти, что есть в скрипте. ни одной новой капчи. Вот бы ее встроить в скрипт для анлока аккаунтов и ему бы цены не было
 
Воспользовался отличными идеями @future_ и @Evgeniy123 по поводу решения капчи при входе, плюс суперская идея @0xFF по логину и его куски кода собрал в кучу и забацал скрипт входа на алиэкпресс с решением слайдера и капчи.


ps: Оттестировать толком не успел, уже 2 часа ночи.

Можешь объяснить как работает этот скрипт? Я его добавил, но ничего не изменилось, как капча вылезала так и вылезает
 
Можешь объяснить как работает этот скрипт? Я его добавил, но ничего не изменилось, как капча вылезала так и вылезает
В поле логина или пароля вставляешь из буфера логин и пароль, разделенные двоеточием или табом.
 
А есть возможность как-то сделать выбор пароля, как капчи? Типа есть три варианта, и ты выбираешь в момент вставки логина.
 
Вообще не понял твою мысль.
Сори, перефразирую.

Я как бы не очень много заказываю, в сравнении с другими, поэтому восновном руками все копирую.
Но использую например 3 пароля, вот и хотелось бы, чтобы можно было видеть как выпадающий список и выбирать какой мне надо.

Надеюсь так мой ход мыслей понятнее. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там есть возможность поставить один для всех, а так чтобы три?
 
Я как бы не очень много заказываю, в сравнении с другими, поэтому восновном руками все копирую.
Но использую например 3 пароля, вот и хотелось бы, чтобы можно было видеть как выпадающий список и выбирать какой мне надо.
Нет, так нельзя. Проще тебе преобразовать все логины к виду логин:пароль.
 
Очень полезный скрипт "Aliexpress Country Changer", меняет страну и валюту на указанные в настройках. А можно ещё добавить смену языка на английский? А то на русском полностью бредовые названия товаров обычно, и на европейских страницах приходится менять каждый раз вручную.
P.S. Вроде кто-то просил уже, но не нашёл ответа..
 
  • Like
Реакции: Vinny и Курчатов
Парни, как открыть конверт в басе сейчас?
Знаю, что где-то вкидывали, но не могу найти.
 
как им пользоваться мо
Воспользовался отличными идеями @future_ и @Evgeniy123 по поводу решения капчи при входе, плюс суперская идея @0xFF по логину и его куски кода собрал в кучу и забацал скрипт входа на алиэкпресс с решением слайдера и капчи.

Для тех, у кого пароль постоянный прописывайте в let alwaysPass = "";
Логин в формате логин:пароль или логин<TAB>пароль вставлять в поле логина или пароля на алиэкпресс.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


ps: Оттестировать толком не успел, уже 2 часа ночи.
жешь сказать?
 
  • Like
Реакции: LikeSmile