Заказ товаров с Алиэкспресс не ВК. Промо цена

Keksoid

Опытный
Дней с нами
1.251
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
0
Реакции
48
Заказ товаров из списка.

Представляю услугу, заказ товаров из определенного списка, список иногда обновляется.


Список товаров тут:
Market_keksoid
Заказ товаров с Алиэкспресс



Цена на любой товар из списка - 50 рублей(Промо). Количество заказов минимальное 1-2.

Что от вас потребуется?
1. Фамилия Имя Отчество
2. Номер телефона ( Мы можем его изменить)
3. Индекс
4. Адрес доставки
5. Товар который вы выбрали из списка.

Как совершить покупку?
1. Выбираете необходимый вам товар и пишем в Телегу. @mrkeksoid, дублируем сообщение в личку.
2. Как обычно в Али, адрес возможно будет коверкаться, также как и телефон.
3. Аккаунт с логином и паролем получите.
4. Самое главное постоплата.
5. За отзыв не делаю



Ответы на самые частые вопросы:
1.Это не центовики VK, товары здесь совершенно разные.
2. Отправка доступна практически во все страны, иногда может не быть доставки, т.к у товара нет доставки в выбранную страну.
3.Иногда происходит пополнение ассортимента.
4. Это не брут аккаунты других пользователей, мы создаём аккаунт специально для вас.
5. За сохранение персональных данных можете не беспокоиться, они будут находиться только у нас.
 
Последнее редактирование:
А где список?
 
Может вот тут?
Скриншот 28-01-2021 095413.jpg
 
За отзыв?
 
Отвечаю по мере свободности. Ребят оптом не делаю это не ВК. Рекомендую выбирать товары которых нет в ВК.
 
Заказал бы диспенсер
 
Надеюсь, что хоть автор этой темы ответит здесь или в телеграме)

p.s. мне ответили)
 
Последнее редактирование:
Заказ , ждёт оформления, аккаунт на руках,но пока тс не рекомендует заходить,так что завтра вечером дополню отзыв
 
Всем привет ждём выкладку ближе к 11. В связи с тем, что аналогичную услугу оказывают в 3 раза дороже, цена повышается до 70 р. Кто успел заказать до этого цена будет прежняя.
 
Всем привет. Возобновляем заказы цена 100 р. Фото товаров можно увидеть все там же в группе.
 
  • Like
Реакции: nik4694
Тема актуальна?
 
понять не могу, тема старая, а отзывов нет...стоит заказывать или нет?
 
Заказывал 1 товар около месяца назад, идёт через Латвию, пока в пути, не знаю придет или нет