Сделаю ДЛЯ ВАС БОТА, СКРИПТЫ, РАСШИРЕНИЯ и прочее, без оплаты деньгами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Father

Флудер
Дней с нами
3.708
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
39
Реакции
113
javascript, создаю для вас скрипты,расширения, автоматизацию, ну если это не сайт, а приложения, там уже обсудим.

Рассматриваю способы заработка, останется чисто между нами, в качестве оплаты ваш способ (Некий обмен).
Для доказательства могу кинуть темы которые продавались тут, я их покупал и писал ботов под них, покажу эти расширения и авторов тем.
Можете спросить Посейдона "с этого форума" с шмотом стима, последняя годная тема от него была куплена, которую я автоматизировал. Далее я слился и нету идей и прочего, поэтому я здесь ;).

После того как будет все работать, сливать и продавать скрипт, расширение не собираюсь, так как все кто продает годные темы, рано или поздно об этом жалеют, какую они ошибку совершают.

Писать в лс на форуме.
 
  • Like
Реакции: EDLY
нода или просто js?
 
нода или просто js?
онли js, ну если нужно взаимодействие с другими приложениями , я использую другие вещи вместе с браузером, сори я не топ программер, чисто все это изучал для небольших автоматизаций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
онли js, ну если нужно взаимодействие с другими приложениями , я использую другие вещи вместе с браузером, сори я не топ программер, чисто все это изучал для небольших автоматизаций
Ну в паре со мной есть человек который работает на C Sharp, поэтому я и написал, если понадобится что-то помимо браузерного кода, то уже обсудим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
up
 
Автолайкер обзоров и скринов в стиме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.