Скрипт для epay.info

скоро новый скрипт. Возможности - проверка капчи на корректность (если разгадали неправильно БЫВАЕТ посылаем отчет об ошибке) увеличиваем скорость работы скрипта, около 50 % капч делаем БЕСПЛАТНЫМИ (возможно ВСЕ), добавляем удобный интерфейс! И много еще интересного! Так же принимаю заказы на другие скрипты!
31 летний пиздабол, прст.
 
то есть я должен вот так сделать?

Q8ZZSHV.png
 
Хорошо, твой бот работает, но по скорости раз в 5 уступает моему.
Не выгодно и все
Настроил на антикапчу, 10 минут прошло 2 сайта, мой бот за эти 10 минут в 2 раза больше бы сатош собрал.
 
Хорошо, твой бот работает, но по скорости раз в 5 уступает моему.
Не выгодно и все
Настроил на антикапчу, 10 минут прошло 2 сайта, мой бот за эти 10 минут в 2 раза больше бы сатош собрал.
угага )))) ты в натуре додик калькулятор знаешь где в винде находиться )))))) стоимость рукапча 0.04р антикапча 0.001$ = примерно 0.07р. где выгода то)))))))
 
угага )))) ты в натуре додик калькулятор знаешь где в винде находиться )))))) стоимость рукапча 0.04р антикапча 0.001$ = примерно 0.07р. где выгода то)))))))
Я могу за минуту поменять с антикапчи на рукаптчу. Но меня еще никто об этом не просил.
 
на большинстве кранов капча solvemedia, там где надо сначала нажать на нее, и только потом вводить капчу, рукапча не справляется с solvemedia
 
Да, знаю.
На твоем месте я бы просто признал поражение.
ПРИЗНАЮ ПОРАЖЕНИЕ да какая разница, ты красавчик )))) я так скрипту халявную написал НЕ РАБОТАЮЩУЮ ))))
 
на большинстве кранов капча solvemedia, там где надо сначала нажать на нее, и только потом вводить капчу, рукапча не справляется с solvemedia
адоб флеш отключи и будет тебе счастье ))))
 
2 р. затрат на капчу, 6р. доход, 4 р. профит!!!!