Скрипт для epay.info

  • Like
Реакции: RousT
Делать мне нехуй ноунейму пруфать
Если кому-то помочь с написанием скрипта, в лс в вк --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
а там команда "профессионалов" работает уже 3ий месяц и закончат только в феврале!!!
BgTaKdD.png
 
а там команда "профессионалов" работает уже 3ий месяц и закончат только в феврале!!!
У меня без собирания бонусов, перепишу все на JS, может подкинут код для собирания зайцев.
 
  • Like
Реакции: den1703 и RousT
Я так думаю что у него не будет не какого скрипта !

У меня команда профессионалов работает , то тут - то там проблемы с этим скриптом.
проблем нет АБСОЛЮТНО никаких, скрипт практически готов, были личные проблемы поэтому времени не хватало, а так простейший (собирает бонусы, разгадывает капчу через РУКАПЧА) скрипт выложу, более сложный потом, планирую БЕСПЛАТНУЮ КАПЧУ, авто-вывод, и многое другое! А так КОМАНДА ПРОФФЕСИОНАЛОВ такой скрипт за 1-3часа соберет )))))))
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и RousT
Даже индусы скрипт менее,чем за неделю напишут)))

У меня без собирания бонусов, перепишу все на JS, может подкинут код для собирания зайцев.
блин,я не смог разобраться в этих макросах,попытался на кликере написать скрипт для ловли этихуевин)))
 
проблем нет АБСОЛЮТНО никаких, скрипт практически готов, были личные проблемы поэтому времени не хватало, а так простейший (собирает бонусы, разгадывает капчу через РУКАПЧА) скрипт выложу, более сложный потом, планирую БЕСПЛАТНУЮ КАПЧУ, авто-вывод, и многое другое! А так КОМАНДА ПРОФФЕСИОНАЛОВ такой скрипт за 1-3часа соберет )))))))
как вообще можно сделать бесплатную капчу?
 
Итак ЗАВТРА НАЧИНАЮ РАЗДАЧУ СКРИПТА! Вот моя реффка - http://epay.info/rotator/868993 для получения скрипта покликайте по кранам раз 10 ))))
 
Предупреждаю сразу скрипт сырой, он разгадывает капчу Антигейтом или рукапчей по вашему желанию, и ловит зверюшек сейчас вроде всех!
 
Предупреждаю сразу скрипт сырой, он разгадывает капчу Антигейтом или рукапчей по вашему желанию, и ловит зверюшек сейчас вроде всех!
в чем сырость сказывается?