Скрипт для epay.info

falker777

Знающий
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
0
Реакции
16
Всем кто в курсе, следите за темой. Профит с использованием сервиса рукапча примерно составит 6-7р. в час думаю это минималка. Скрипт ловит зайца и нло, остальную живность не признает, но и в ручную она тоже не ловиться ))) Скрипт будет полностью готов к 25-26 декабрю. Оплата - регистрация по моей реффссылке. Так же будет более развернутый скрипт с большим профитом - около 10-15р. в час, но естественно за определенную символическую плату, сколько пока не решил.
 
ловится) через cheat engine скорость уменьшать не пробовали
 
Отлично, жду с нетерпением:D Мне кажется с помощью скрипта в месяц 24/7 больше 1к руб выйдет эт полюбасу, а если по 10-15 то больше 3к руб) Чтож, придется наверное 1к кидать на рукапчу т.к у меня не один будет уже скрипт работать с ней:D
 
Отлично, жду с нетерпением:D Мне кажется с помощью скрипта в месяц 24/7 больше 1к руб выйдет эт полюбасу, а если по 10-15 то больше 3к руб) Чтож, придется наверное 1к кидать на рукапчу т.к у меня не один будет уже скрипт работать с ней:D
на дедики регаешься по рефке и врубаешь там ботов, очень нормально выйдет бабла)
 
ловится) через cheat engine скорость уменьшать не пробовали
у меня по картинке автоматом кличет, лягушку и зеленого тоже нажимает, только потом страница перезагружается и снова надо ловить этих зеленых...
 
Всем кто в курсе, следите за темой. Профит с использованием сервиса рукапча примерно составит 6-7р. в час думаю это минималка. Скрипт ловит зайца и нло, остальную живность не признает, но и в ручную она тоже не ловиться ))) Скрипт будет полностью готов к 25-26 декабрю. Оплата - регистрация по моей реффссылке. Так же будет более развернутый скрипт с большим профитом - около 10-15р. в час, но естественно за определенную символическую плату, сколько пока не решил.
о нормально. я как раз НЕ регался тогда. По твоей рефке регнусь))
 
в лс напиши как скрипт будет)
 
ну как там, 26 число уже кончается
 
Как скрипт будет в лс, куплю.
 
Я так думаю что у него не будет не какого скрипта !

У меня команда профессионалов работает , то тут - то там проблемы с этим скриптом.
 
Я так думаю что у него не будет не какого скрипта !

У меня команда профессионалов работает , то тут - то там проблемы с этим скриптом.
сколько ты им заплатил?
 
сколько ты им заплатил?
Мы уже 2 года вместе работаем на различных проектах
Люди работают не за ставку а за процент заработанный всей командой
команда профессионалов 13летних, работающих за 50 рублей))))
Не плети чепухи , клоун !
 
Мы уже 2 года вместе работаем на различных проектах
Люди работают не за ставку а за процент заработанный всей командой

Не плети чепухи , клоун !
ну раз мы перешли на оскорбление, то скажу пару слов про твою личность :) кодеры, которые сколько у тебя там этот скрипт пишут? месяц или два? профессионалами их не называй, про уже бы сделали максимум за неделю, если это вообще правда про скрипт, т.к. ты во всех темах жестко п*здишь) цитирую: "К сожалению что-бы схема продолжала работать , я вынужден держать её в секрете.
Я 3 месяца потратил на её разработку.
Думайте , пробуйте
От себя добавлю что на праймдайсе можно заработать и это факт ;)"
Это только один из примеров)
Наверное только школьники и поведутся на это)) Сейчас ты начнешь петушится, поэтому заранее говорю, что отвечать тебе не буду :) Умные люди и так все поняли, что ты п*здобол
 
ну раз мы перешли на оскорбление, то скажу пару слов про твою личность :) кодеры, которые сколько у тебя там этот скрипт пишут? месяц или два? профессионалами их не называй, про уже бы сделали максимум за неделю, если это вообще правда про скрипт, т.к. ты во всех темах жестко п*здишь) цитирую: "К сожалению что-бы схема продолжала работать , я вынужден держать её в секрете.
Я 3 месяца потратил на её разработку.
Думайте , пробуйте
От себя добавлю что на праймдайсе можно заработать и это факт ;)"
Это только один из примеров)
Наверное только школьники и поведутся на это)) Сейчас ты начнешь петушится, поэтому заранее говорю, что отвечать тебе не буду :) Умные люди и так все поняли, что ты п*здобол
Петушится это не моя тема , я лучше пойду денег заработаю ))
Дай Бог тебе здоровья ;)
 
Петушится это не моя тема , я лучше пойду денег заработаю ))
Дай Бог тебе здоровья ;)
У меня мой скрипт готов, который собирает сатоши со всех сайтов без бонусов.
Любой даун который захочет, сделает скрипт.
 
  • Like
Реакции: RousT