Скидка 20% на заправку

И какое решение владельцу яблочного продукта?
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Было 6 аккаунтов засоленных с промиком DOMA,на всех теперь скидки нет. Обнулили, хотя до 1.06 была скидка
 
Промики тарятся только с того же устройства на котором взяты.
Применить промо в эмуляторе можно, но и затраить можно будет только с эмулятора. ) Ездить на заправку с ноутом.
У меня по другому, если аккаунт в эмуляторе принял промокод, то в дальнейшем, можно на любом устройстве войти в этот акк в приложении, и все там будет пучком. Карту оплаты только новую.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
У меня по другому, если аккаунт в эмуляторе принял промокод, то в дальнейшем, можно на любом устройстве войти в этот акк в приложении, и все там будет пучком. Карту оплаты только новую.
Так всегда было. Он ерунду какую то несёт.
doma не работает уже? Промокод недоступен
 
У меня тоже DOMA пишет "Промокод недоступен".
Возможно работал как раз до 30.04.2020
 
У меня тоже DOMA пишет "Промокод недоступен".
Возможно работал как раз до 30.04.2020
Сегодня в обед активировал, было норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проверил, тоже недоступен. Может новый запилят.
 
сделали регу через яндекс акка через моб телефон(
 
  • Like
Реакции: васясяся
  • Like
Реакции: rettrep666
Ребята. Сейчас код DOMA не работает. Что сейчас самое актуальное? 10%?
 
Всё работает, так же как и прежде.
 
Сегодня делал DOMA, работает . У меня после пары заправок пропали в приложении эти заправки))) приходиться ездить не по пути.
 
Всё работает, так же как и прежде.
У меня почему то как прежде не хочет. На новом девайсе без проблем активировалось с той учетки, которая ни в какую не хочет проходить с клонированного приложения на основной мобиле. Хотя действия теже делаю как и раньше. Новая проверка на мультов появилась?

В общем после обновления приложения заправок и после переустановки приложения клонирования промик сработал и на основной мобиле.
 
Последнее редактирование:
Сегодня заправлялся с DOMA, пока работает)
 
  • Like
Реакции: homokir
  • Like
Реакции: васясяся
Незнаю, в яд браузере через инкогнито обязали телефон :(
Через хром инкогнито есть вкладка У меня нет мобильного телефона, ее нажимаешь выходит Задать контрольный вопрос и все работает. Значит переходи на Хром.
 
Через хром инкогнито есть вкладка У меня нет мобильного телефона, ее нажимаешь выходит Задать контрольный вопрос и все работает. Значит переходи на Хром.
в FF тоже никаких проблем с инкогнито нет, всегда можно без номера регаться
 
А это вы видели:
Для оплаты картой Яндекс.Денег вы сможете использовать только пластиковую карту с именем — такое решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку.

Чтобы ее получить, вам необходимо оформить заявку на выпуск на сайте: https://money.yandex.ru/cards/yacard

Решение службы безопасности является окончательным. К сожалению, конкретных причин мы озвучить вам не можем.
Вот, что мне ответили на запрос - почему не могу привязать их карту к приложению.
 
  • Like
Реакции: makcum38