Скидка 20% на заправку

G-pay появился,еще не пробовал Screenshot_20200412-165330.png
 
  • Like
Реакции: Северный
DOMA сколько скидка?
 
Че то я не пойму смысл купона дома, мне что на 150р заправлять что ли чтобы скидку 20р получить?)))
 
  • Like
Реакции: kallens43
Самая норм тема заправляешь на 750 ( тратишь своих 600 руб )
Понял , спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая норм тема заправляешь на 750 ( тратишь своих 600 руб )
Хотя нет не понял, в купоне написано что сумма не превышает 150₽, и я выбрать не могу этот купон, он автоматически применяется ? Если да то вопрос только в сумме остаётся , написано что до 150₽
 
Понял , спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя нет не понял, в купоне написано что сумма не превышает 150₽, и я выбрать не могу этот купон, он автоматически применяется ? Если да то вопрос только в сумме остаётся , написано что до 150₽
Купон применится сам если он введён (там сверху же пишет скидка 20%). Скинут максимум 150, а заправиться можно на любую сумму, но самое выгодное это на 750 заливать, а платить 600, затем новый акк и по новой
 
  • Like
Реакции: kallens43
Купон применится сам если он введён (там сверху же пишет скидка 20%). Скинут максимум 150, а заправиться можно на любую сумму, но самое выгодное это на 750 заливать, а платить 600
Понял, спасибо
 
Понял , спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя нет не понял, в купоне написано что сумма не превышает 150₽, и я выбрать не могу этот купон, он автоматически применяется ? Если да то вопрос только в сумме остаётся , написано что до 150₽
20% от суммы заправки, но не более 150 рублей сумма скидки, т.е. решишь заправится на 300р с карты спишут 240, оптимально лить на 750=>600
 
20% заработало или нет? а то вчера облом.
 
Только что пробовал промокод doma. Работает. Главное новый аккаунт и новую карту. Так как теперь обязательно и ещё чтоб установка приложения была на свежее устройство, использую приложение мультипараллель для клонирования приложения. Добавляю туда приложение, ввожу новый логин и карту. Потом промокод. Заправляюсь!. Потом удоляю яндекс гавигатор из параллели.(я им пользуюсь). Создаю снова и ввожу опять новый логин и карту+ промик. И так хоть сколько раз.
 
Только что пробовал промокод doma. Работает. Главное новый аккаунт и новую карту. Так как теперь обязательно и ещё чтоб установка приложения была на свежее устройство, использую приложение мультипараллель для клонирования приложения. Добавляю туда приложение, ввожу новый логин и карту. Потом промокод. Заправляюсь!. Потом удоляю яндекс гавигатор из параллели.(я им пользуюсь). Создаю снова и ввожу опять новый логин и карту+ промик. И так хоть сколько раз.
Мужик спасибо
 
Только что пробовал промокод doma. Работает. Главное новый аккаунт и новую карту. Так как теперь обязательно и ещё чтоб установка приложения была на свежее устройство, использую приложение мультипараллель для клонирования приложения. Добавляю туда приложение, ввожу новый логин и карту. Потом промокод. Заправляюсь!. Потом удоляю яндекс гавигатор из параллели.(я им пользуюсь). Создаю снова и ввожу опять новый логин и карту+ промик. И так хоть сколько раз.
И еще приложение должно быть обновленно, на старой версии промокод не проходил. После обновления приложения все стало норм.
 
--Ссылка удалена--

Всё норм прошло. Устройство старое. Не клонировал. Акк старый, на котором уже отоваривал 20%. DOMA. оплачивал гугл пей.
 
Теперь можно платить гугл пеем?