Сильно нервничаю во время игры

Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
*когда пытаешься не спалиться с читами и вытащить 1 в 5*

у самого такое бывает
 
Не слушай местных, это панические атаки у тебя. Все что нужно сделать - это сходить к неврологу.
И будь готов выложить денег за антидепрессанты/прочие таблетки.
Это не то. Такое возникает просто с нихуя. Испытывал - хуйня какая-то.
 
Жиза. Когда малой был, такой хуйни не было, теперь постоянно там нервничаю, сердечко биться начинает сильней. Могу налажать из за этого, но иногда как будто происходит выброс адреналина, сердце бешено колотится и я превращаюсь в машину по убийству, лол.
 
Да просто забей на все игры. Нет игр - нет проблем.
 
Жиза. Когда малой был, такой хуйни не было, теперь постоянно там нервничаю, сердечко биться начинает сильней. Могу налажать из за этого, но иногда как будто происходит выброс адреналина, сердце бешено колотится и я превращаюсь в машину по убийству, лол.
иногда при выбросе адреналина заостряется реакция, растет моторика рук. Знакомое чуство
 
Жиза. Когда малой был, такой хуйни не было, теперь постоянно так нервничаю, сердечко биться начинает сильней. Могу налажать из за этого, но иногда как будто происходит выброс адреналина, сердце бешено колотится и я превращаюсь в машину для убийств, лол. #2
 
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
Так сходи к доктору... Спрашивать о чем то подобном на таком форуме это бред.
 
%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-1948456.jpeg
 
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
Тебе нужен секс хотя бы раз в неделю. Все пройдет поверь, будет уверенность в себе.
 
у тебя очень сильный виброрежим на телефоне, отключай когда в кс гоняешь, не будет потрухивать
 
Не слушай местных, это панические атаки у тебя. Все что нужно сделать - это сходить к неврологу.
И будь готов выложить денег за антидепрессанты/прочие таблетки.
хорошая попытка доктор Курпатов вернутся на ТВ, но нет
 
К Ванге не ходи, в эти моменты у тебя 100% повышенное АД (артериальное давление). А если трясёт, то это вообще полный пипец, т.е. это уже гипертонический криз(!) Срочно лечь, расслабиться, успокоиться, очистить разум, попросить померить давление и принять меры (выпить от давления и успокоительного).
Вообще в таких ситуациях скорую пора вызывать, жизнь дороже. А после к врачу сходить, честно описать симптомы и причину, врач поможет, это не тот случай, когда надо стесняться.
Пока организм молодой, сосуды, сердце и мозг еще справляются. Но это до поры до времени. А через некоторое время, если так будет продолжаться, может и "долбануть" все 200, а это 99% инсульт. Больницы забиты инсультниками, хочешь пополнить их ряды - играй, нервничай. А лучше отдохни от всего этого, не стОит оно здоровья. Если, как говорится, "сразу", это пол-беды, а если останешься лежать прикованным, подумай, каково будет лежать овощем, а главное, каково будет твоим родным, хочешь слушай, хочешь нет.
 
эм на днях 28 учиха выебла 14 летнего школьника у нас в стране, ща дело завели на нее, так что коля 15 летней уже во все тяжкие долбит
p/s фотки этой шкурян и подопечного
scandal_03.jpg

scandal_01.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OFF