Сильно нервничаю во время игры

Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
Играй чаще 1х1,в скором времени привыкнешь к таким ситуациям
Вот парочка сервисов :
zengaming.co
cspl.ru
--Ссылка удалена--
 
К Ванге не ходи, в эти моменты у тебя 100% повышенное АД (артериальное давление). А если трясёт, то это вообще полный пипец, т.е. это уже гипертонический криз(!) Срочно лечь, расслабиться, успокоиться, очистить разум, попросить померить давление и принять меры (выпить от давления и успокоительного).
Вообще в таких ситуациях скорую пора вызывать, жизнь дороже. А после к врачу сходить, честно описать симптомы и причину, врач поможет, это не тот случай, когда надо стесняться.
Пока организм молодой, сосуды, сердце и мозг еще справляются. Но это до поры до времени. А через некоторое время, если так будет продолжаться, может и "долбануть" все 200, а это 99% инсульт. Больницы забиты инсультниками, хочешь пополнить их ряды - играй, нервничай. А лучше отдохни от всего этого, не стОит оно здоровья. Если, как говорится, "сразу", это пол-беды, а если останешься лежать прикованным, подумай, каково будет лежать овощем, а главное, каково будет твоим родным, хочешь слушай, хочешь нет.
Сколько тебе лет?
 
Пиздец тебе, патцан. Доигрался.
 
  • Like
Реакции: Deflocator
эм на днях 28 учиха выебла 14 летнего школьника у нас в стране, ща дело завели на нее, так что коля 15 летней уже во все тяжкие долбит
p/s фотки этой шкурян и подопечного
Посмотреть вложение 11836
Посмотреть вложение 11837
Хоть бы ссылки на их странички в вк дал :11::11::11:
 
Начни слушать музыку типо Релакс, надеюсь поможет)
 
У меня такая-же фигня сейчас. Стал замечать, что когда нервничаю (именно начинает трясти всего и потею :6:) , то могу вытащить даже 1vs4. Думаю, просто уровень адреналина в крови повышается
 
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
мой совет,лечись!
 
--Ссылка удалена--