Сильно нервничаю во время игры

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.348
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
 
Просто пойми что ты "фанишься" и подумай что это все во лишь "игра".
 
есть такие люди,что к фану относятся на полном серьёзе, в обществе геймеров таких принято называть тащерами, то есть ты сейчас этого геймера пытаешься отучить тащить)))
хаах, и вправду, но мне позуй
 
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
у меня такое бывает когда вступаю в новый клан и меня тут же сразу на кв берут.
Два диагноза:
Это ЧСВ, т.е ты думаешь о себе больше, на деле же ты уг.
Ты просто сильно стараешься и боишься налажать. (связано с воспитанием, когда мамаша только и требует выполнения задачи, а не помогает, при этом еще может леща дать).
 
Когда 1 на 1 ножи предлагай ))0
 
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
Ответь мне честно, баба давно была?
 
мне тоже позуй, вот к примеру изредка играю в танки, да было давно еще когда плотно задротил, что я там потно относился, переживал и тд.
А ща как то от балды стреляю, танчу и как то даже статка вверх пошла и нервы на месте)
Главное спокойно к игре относится и будет всё окайс
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Тебя батя в детстве за проигрыши не пи**ил?
Ну, если ты хорошо играешь, то такая ситуация - это нормально.
А вообще, советую почитать тебе об эпилепсии.
Мало ли..
 
Была похожая ситуация когда был стресс, то есть. Завал на работе, приходишь на тебя орут предки потому что у них тоже завал и т.д. Идешь к девушке, делаешь дела, расслабляешся, как рукой снимает.

Ну можешь той самой рукой и попробовать :4:
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
@aperture laboratories36 хорошо подметил. От себя добавлю, что раньше тоже замечал в себе подобное, но помогал вдох и глубокий выдох, пытаться взять себя опять под контроль, так же помогало играть спокойно и уверено влияние алкоголя
влияние в себя
 
Чи не проблемма, удаляешь игры нахуй, идёшь к психологу, он тебя кормит глицином каким-нибудь, и потом тебе будет вообще не до игр :)
 
  • Like
Реакции: smaug, Denys и L33SA
Зачем так серьёзно относится к игре?
zMAQiqJls_M.jpg
 
у меня такое бывает когда вступаю в новый клан и меня тут же сразу на кв берут.
Два диагноза:
Это ЧСВ, т.е ты думаешь о себе больше, на деле же ты уг.
Ты просто сильно стараешься и боишься налажать. (связано с воспитанием, когда мамаша только и требует выполнения задачи, а не помогает, при этом еще может леща дать).
ЖИЗА
 
На самом деле было такое пару раз) Мне кажется наоборот в такие моменты кажется что живешь. (собственно ради ощущений ведь и играешь)
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz и Life_68rus
Не слушай местных, это панические атаки у тебя. Все что нужно сделать - это сходить к неврологу.
И будь готов выложить денег за антидепрессанты/прочие таблетки.
 
Шалом мипедовцы! Последнее время стал за собой замечать что при важных ситуациях (касается только компьютерных игр типо the culling и cs go) в ситуации 1 на 1 ну или 1 на 2,3 ну в общем в нервых ситуациях меня начинает трясти, не то что просто там рука дергается или что, а именно КОНКРЕТНО ТРЯСТИ, трясутся руки, ноги, учащается дыхание. Мне то пох, но когда трясутся руки в кс то это пиздец очень не удобно. Мб кто сталкивался?
P.S. Пишите по делу и не надо :11:
Раньше постоянно так было, особенно когда играл с друзьями.
Уже такого нету, просто когда ты остаешься 1 vs 1 будь спокоен.
Проиграешь и что? Это игра.
Когда я спокоен, я чаще всего вытаскиваю 1 vs 4
Просто пойми что если ты проиграешь ничего с тобой не случится. Максимум сольешь звание.
И твои "друзья" пошлют тебя нахуй
 
Подобное было когда катки только начинал , а не когда потные ситуации. Скорее всего боишься , что на тебя на орут тимейты\друзья (потому что друзья на то они и друзья , что бы обсирать друг друга, ну а тимейты им же звание нужно )