ШИК КОНТЕНТ!!!!!!СЕНСАЦИЯ!!!!!!!ЧТОБЫ ВИДЕО НИГДЕ НЕ БЫЛО

блин, фпс, ты перебарщиваешь, рили)
в конце концов, какой бы мощной ни была твоя аргументация, в интернете это априори не может никого ебать, ты тратишь столько времени на это, но ведь смысла в этом реально 0. Ну, представь, что ты на 100% доказал, что например вадейка, лиса (хз с кем у тебя конфликты) - пидорасы. Всем же похуй будет)
 
блин, фпс, ты перебарщиваешь, рили)
в конце концов, какой бы мощной ни была твоя аргументация, в интернете это априори не может никого ебать, ты тратишь столько времени на это, но ведь смысла в этом реально 0. Ну, представь, что ты на 100% доказал, что например вадейка, лиса (хз с кем у тебя конфликты) - пидорасы. Всем же похуй будет)
НЕТ НЕ ВСЕМ, Я СРАЗУ К ЛИСЕ ПОЕДУ В ГОСТИ! ОЙ ПРОБОЛТАЛСЯ
 
блин, фпс, ты перебарщиваешь, рили)
в конце концов, какой бы мощной ни была твоя аргументация, в интернете это априори не может никого ебать, ты тратишь столько времени на это, но ведь смысла в этом реально 0. Ну, представь, что ты на 100% доказал, что например вадейка, лиса (хз с кем у тебя конфликты) - пидорасы. Всем же похуй будет)
тебе кажется, что их это не волнует, поверь)
я более чем уверен, что эти дауны выполняют задания синего кита, более чем:kappa:
скоро будет их 50-ый день
он может сидеть такой якобы на похуе, но его же трисет, я же знаю)
 
тебе кажется, что их это не волнует, поверь)
я более чем уверен, что эти дауны выполняют задания синего кита, более чем:kappa:
скоро будет их 50-ый день
он может сидеть такой якобы на похуе, но его же трисет, я же знаю)
Ты всё знаешь))
И про синего кита прям в точку, вот завтра 50-ый день как у тебя мамы нет, это тоже ты знаешь я вижу)
И да, меня пиздец как ТРИСЕТ:mad: