ШИК КОНТЕНТ!!!!!!СЕНСАЦИЯ!!!!!!!ЧТОБЫ ВИДЕО НИГДЕ НЕ БЫЛО

До последнего думал, что ты не уебище
Блять, сравнивать людей по тому, что их город в каком-то там списке :D
Винница находится в топе по количеству наркоманов в процентном соотношении (первее его Первомайск есть еще), гоу сравнивать по нему?
Я не людей сравнивать, а местное население + сам город
А 2014-2015 годах проводили опросы, да и по ним уже сообразить можно что да как: устраивает ли их мэр, мм город, обслуживание и тд
Если люди хуево голосуют о своем городе, тогда о чем речь?)
П.с. Одесса вечно была быдлятником: начиная от евреев, заканчивая перестрелками в самом центре города
 
что это за уебки?
 
Я не людей сравнивать, а местное население + сам город
А 2014-2015 годах проводили опросы, да и по ним уже сообразить можно что да как: устраивает ли их мэр, мм город, обслуживание и тд
Если люди хуево голосуют о своем городе, тогда о чем речь?)
П.с. Одесса вечно была быдлятником: начиная от евреев, заканчивая перестрелками в самом центре города
Ты под кайфом и так рофлишь? Или ты это на самом деле ебанутый? С какой стати ты вообще думаешь что кому то не поебать на то кто ты такой, в каком городе живешь, какие кроссы носишь? Да всем на свете чуть больше чем поебать, омг как можно вестись на подобную хуйню и всерьез искать факты/опросы/топы города... Я тебе скажу что твой "Алкоград" мелкая деревушка по сравнению с моим городом, но блядь и что? Кому до этого есть дело? Город в котором ты существуешь, делает из тебя более крутого/умного/адекватного чела? Да нет нихуя и ни разу... У меня всё
 
Ты под кайфом и так рофлишь? Или ты это на самом деле ебанутый? С какой стати ты вообще думаешь что кому то не поебать на то кто ты такой, в каком городе живешь, какие кроссы носишь? Да всем на свете чуть больше чем поебать, омг как можно вестись на подобную хуйню и всерьез искать факты/опросы/топы города... Я тебе скажу что твой "Алкоград" мелкая деревушка по сравнению с моим городом, но блядь и что? Кому до этого есть дело? Город в котором ты существуешь, делает из тебя более крутого/умного/адекватного чела? Да нет нихуя и ни разу... У меня всё
Но...я...же...в....деревне....жиау.
 
Ты под кайфом и так рофлишь? Или ты это на самом деле ебанутый? С какой стати ты вообще думаешь что кому то не поебать на то кто ты такой, в каком городе живешь, какие кроссы носишь? Да всем на свете чуть больше чем поебать, омг как можно вестись на подобную хуйню и всерьез искать факты/опросы/топы города... Я тебе скажу что твой "Алкоград" мелкая деревушка по сравнению с моим городом, но блядь и что? Кому до этого есть дело? Город в котором ты существуешь, делает из тебя более крутого/умного/адекватного чела? Да нет нихуя и ни разу... У меня всё
Как сказал фокс,зачем объяснять дауну - что он даун ?
Его все обвафлили, паренек тоже пытается хоть кого-то . Хуево получается, но главное же не победа)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Бля,зачем я вообще влез в эту тему.
Пойду обратно аниме смотреть и аву сменю.
И да сепаратист правильно сказал,всем похуй на всех,ежжи.
 
Бля,зачем я вообще влез в эту тему.
Пойду обратно аниме смотреть и аву сменю.
И да сепаратист правильно сказал,всем похуй на всех,ежжи.
НЕ СМЕЙ СУКА МЕНЯТЬ АВУ
24985.jpg
 
подкину малость дров

раз уж тут все такие серьезные и решили по статусам городов разъезжать
про твою винницу я в жизни не слышал, как и многие мои знакомые - ибо всем поебать на какие-то там райцентры в чужом государстве
ну а касательно одессы - этож каким надо быть долбоебом, чтобы сравнивать райцентр и портовый город
да поебать, что там евреи и разборки - про этот город любой в снг знает

это то есть я, живя в москве, должен поливать грязью всех, кто в ней не живет?
да, в мск таких даунов море, но де-факто о москве все знают, об уровне жизни в мск и просто неебать каких средствах, которые крутятся в этом городе, все наслышаны

и тут какой-то даунич пытается на полном серьезе графиками и опросами убеждать, что ЕГО ГОРОД ПИЖЖЕ
если уж на то пошло, то охуенность города всегда вычислялась количеством денег, которые внутри него гуляют - так что в своих ебенях можешь хуец разве что пососать и пойти людей на шмот наебать(бля, пиздец, этож надо на полном серьезе хвалится тем, что наебываешь людей на продаже вещей, этож какой пиздец в жизни у человека, что такой поступок - повод для гордости)
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
подкину малость дров

раз уж тут все такие серьезные и решили по статусам городов разъезжать
про твою винницу я в жизни не слышал, как и многие мои знакомые - ибо всем поебать на какие-то там райцентры в чужом государстве
ну а касательно одессы - этож каким надо быть долбоебом, чтобы сравнивать райцентр и портовый город
да поебать, что там евреи и разборки - про этот город любой в снг знает

это то есть я, живя в москве, должен поливать грязью всех, кто в ней не живет?
да, в мск таких даунов море, но де-факто о москве все знают, об уровне жизни в мск и просто неебать каких средствах, которые крутятся в этом городе, все наслышаны

и тут какой-то даунич пытается на полном серьезе графиками и опросами убеждать, что ЕГО ГОРОД ПИЖЖЕ
если уж на то пошло, то охуенность города всегда вычислялась количеством денег, которые внутри него гуляют - так что в своих ебенях можешь хуец разве что пососать и пойти людей на шмот наебать(бля, пиздец, этож надо на полном серьезе хвалится тем, что наебываешь людей на продаже вещей, этож какой пиздец в жизни у человека, что такой поступок - повод для гордости)
ты из подмосковья, селюк.
винница - райцентр :)))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: FlyRover
я тебе уже пруфов дал больше, нежели твой айкью :с
айкью, сука
как же я ору

ты просто униженный
ты уже ебаную неделю ведешься на самые банальные провокации и пытаешься доказать свою правоту В ИНТЕРНЕТЕ
неужели непонятно, что все хуй ложили на твое мнение? никто с тобой не пытается в диалог, тебя просто стебут, а ты пытаешься что-то доказать

самое, сука, забавное, что умный человек мимо бы прошел

прост меня уже заебало тебя травить и реально кончились подъебы
 
  • Like
Реакции: FlyRover
айкью, сука
как же я ору

ты просто униженный
ты уже ебаную неделю ведешься на самые банальные провокации и пытаешься доказать свою правоту В ИНТЕРНЕТЕ
неужели непонятно, что все хуй ложили на твое мнение? никто с тобой не пытается в диалог, тебя просто стебут, а ты пытаешься что-то доказать

самое, сука, забавное, что умный человек мимо бы прошел

прост меня уже заебало тебя травить и реально кончились подъебы
найс съебалась дура с того, что ты селюк и красиво тему перевел :))))))))))))))