Сегодня ночью я выйграю 312к рублей

Ахахах
Не успел экспресс зайти, так париматч уже тормозят ставку.
Поясню. Выйграли HR 2-0, захожу в бк, смотрю, написано, что данный матч будет рассчитан по коэф. 1 (хотя должен быть 1.87).
Пишу в тп, мол в чем дело, они говорят, тип бля ставка была сделана как прематч, хотя событие уже шло целую минуту.
Ну пиздец.
Начал с ними сраться, мол вы чо ебанутые, какой прематч, я собрал экспресс и сделал ставку, зачтите мне выйгрыш, ебантяи, им похуй.

Никому не советую ставить на пари. Блядская контора в которой очень сильно разочаровался после этого.
Дайте ссылки кто шарит, куда на них жалобы катать?
 

Вложения

  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    22,5 KB · Просмотры: 148
  • Screenshot_67.png
    Screenshot_67.png
    23,6 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_68.png
    Screenshot_68.png
    23,2 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_69.png
    Screenshot_69.png
    35,3 KB · Просмотры: 124
  • Screenshot_70.png
    Screenshot_70.png
    24,6 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    21,3 KB · Просмотры: 122
  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    38,8 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_73.png
    Screenshot_73.png
    22,3 KB · Просмотры: 132
Ахахах
Не успел экспресс зайти, так париматч уже тормозят ставку.
Поясню. Выйграли HR 2-0, захожу в бк, смотрю, написано, что данный матч будет рассчитан по коэф. 1 (хотя должен быть 1.87).
Пишу в тп, мол в чем дело, они говорят, тип бля ставка была сделана как прематч, хотя событие уже шло целую минуту.
Ну пиздец.
Начал с ними сраться, мол вы чо ебанутые, какой прематч, я собрал экспресс и сделал ставку, зачтите мне выйгрыш, ебантяи, им похуй.

Никому не советую ставить на пари. Блядская контора в которой очень сильно разочаровался после этого.
Дайте ссылки кто шарит, куда на них жалобы катать?
https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatch-tsupis/
 
оч странно, что они так поступили. Им должны быть выгодны клиенты, что ставят тыщи на экспрессы с +100500 кэфами
такуюставку и я бы принял, жаль что у меня лицензии нет :D
 
Удачи ТСу, ну и мне тоже
f7d01b21772af4d807b269da2420668e.png
 
оч странно, что они так поступили. Им должны быть выгодны клиенты, что ставят тыщи на экспрессы с +100500 кэфами
такуюставку и я бы принял, жаль что у меня лицензии нет :D
Та они еблоиды прочухали, шо ставка зайдет 100%, а так получается, что на 100к меньше выплачивать
 
Ахахах
Не успел экспресс зайти, так париматч уже тормозят ставку.
Поясню. Выйграли HR 2-0, захожу в бк, смотрю, написано, что данный матч будет рассчитан по коэф. 1 (хотя должен быть 1.87).
Пишу в тп, мол в чем дело, они говорят, тип бля ставка была сделана как прематч, хотя событие уже шло целую минуту.
Ну пиздец.
Начал с ними сраться, мол вы чо ебанутые, какой прематч, я собрал экспресс и сделал ставку, зачтите мне выйгрыш, ебантяи, им похуй.

Никому не советую ставить на пари. Блядская контора в которой очень сильно разочаровался после этого.
Дайте ссылки кто шарит, куда на них жалобы катать?
Точно так же было на Париматче (но ставил на теннис), так же такое было и на Бетсити (где сейчас и ставлю), но это прямо редкость такая хуйня, как не спорил с ними - им похуй, да и мне в принципе тоже, за 6 лет 4 случая
 
Та они еблоиды прочухали, шо ставка зайдет 100%, а так получается, что на 100к меньше выплачивать
Да пари лига типичное 322.Хр против форз 2 карта тотальный цирк, но хр выиграли хд
 
Точно так же было на Париматче (но ставил на теннис), так же такое было и на Бетсити (где сейчас и ставлю), но это прямо редкость такая хуйня, как не спорил с ними - им похуй, да и мне в принципе тоже, за 6 лет 4 случая
да не, если пресс рили зайдет, то я им весь мозг выебу, а так похуй в принципе. Просто пидарасы ахуевшие
 
Держи в курсе, очень интересно
 
Помню, расстроился как за себя! Удачи!
 
да не, если пресс рили зайдет, то я им весь мозг выебу, а так похуй в принципе. Просто пидарасы ахуевшие
Я так раньше на настольный теннис ставил с левого аккаунта, там прямо пол секунды решали и трансляция быстрее была, но в итоге акк заблочили, хотя вывел я не мало в то время, сейчас там такое не прокатит конечно, но в том же киберспорте можно ловить моменты, когда команда раунд важный берёт, а в конторе не обновилась инфа (хотя и тут они уже под себя почти всё подмяли - все трансляции с ахуевшим дилеем идут)
 
Я, конечно, пожелаю удачи, но вероятность выигрыша настолько мала, что вероятность того, что мне за этот пост дадут 300к в 100 раз выше, чем у тс'а же ж
 
Я так раньше на настольный теннис ставил с левого аккаунта, там прямо пол секунды решали и трансляция быстрее была, но в итоге акк заблочили, хотя вывел я не мало в то время, сейчас там такое не прокатит конечно, но в том же киберспорте можно ловить моменты, когда команда раунд важный берёт, а в конторе не обновилась инфа (хотя и тут они уже под себя почти всё подмяли - все трансляции с ахуевшим дилеем идут)
ну вот именно
а я то по чесноку все сделал, заранее залил, когда уже баны шли в доте, а у них, тем более на их чемпионате, инфа явно заранее стрима идет. Так что тут наебка с их стороны однозначная
 
в нба частенько полный рандом , который не поддается логике))) шоу!!
а так желаю удачи и хотелось бы чтобы пресс сыграл)
 
Ахахах
Не успел экспресс зайти, так париматч уже тормозят ставку.
Поясню. Выйграли HR 2-0, захожу в бк, смотрю, написано, что данный матч будет рассчитан по коэф. 1 (хотя должен быть 1.87).
Пишу в тп, мол в чем дело, они говорят, тип бля ставка была сделана как прематч, хотя событие уже шло целую минуту.
Ну пиздец.
Начал с ними сраться, мол вы чо ебанутые, какой прематч, я собрал экспресс и сделал ставку, зачтите мне выйгрыш, ебантяи, им похуй.

Никому не советую ставить на пари. Блядская контора в которой очень сильно разочаровался после этого.
Дайте ссылки кто шарит, куда на них жалобы катать?
Тебе ее в любой конторе так же расчитали бы. По факту матч начался в 17:00 ты совершил ставку в 17:01, просто сайт не успел обновиться, у всех БК на этот счет в правилах все прописано(возврат ставки с кэф.1). Вопрос в том, почему ее расчитали после окончания матча, а не сразу после обновления сайта. Вот если бы ставка проиграла, они запросто могли воткнуть ее как проигрышь, а ты бы даже ни чего не заметил.
 
Давай бро,за тебя!)С тебя 500р мне или пиццу)
 
на лиге такие ставки делай, только сравнивай с другими бк иногда кф разные