Сделаю iherb в pф %

proiherb100

Новый пользователь
Дней с нами
1.064
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Учетка от iherb ваша, желательно с заказами (с новорегами труднее, но тоже в принципе нормально, справимся), все данные по доставке и фио, инн, телефон заполняете самостоятельно, с меня только оплата! Корзина от 100 до 200$, обращайте внимание на вес.
Материал чужеземный. Забирать лучше из постаматов. Определенно.
Оплата по треку 50%; по деливери 70%; Гарант
По своему усмотрению сделаю за отзыв. Ы .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Протеин, омега 3, бцашки, предтреники и т.д.
Креатин ! самая эффективная добавка для натуральных качат !

По товару, для родителей особено актуально, для суставов очень качественные средства на основе глюкозамина+хондроитина, нормальные дозировки! курс действительно лечит.
не в сравнении с аптечными барыгами, да и цена в разы ниже,а по % так вообще мастхев.

По доставке, курьерки ни разу не проверяли документы, постаматы тоже:)
Есть доставка почтой россии, уважаемый Khan предоставлял услуги по оформлению учеток для анонимного приема паков, без паспортов, по смс.

Первый отзыв:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каюсь. Взял вес не по силе. Сделаю попытку наладить процесс, прежде чем посыпать голову пеплом.
Вынужден принести извинения и попросить у вас время для попытки решения трудностей. А они такие:
Саморег не раскаченные аккаунты с товаром 10.000р+ летят в локи чаще чем хотелось! А я думал нашел правильный подход к фроду и хорошие бины! Оказалось: сильный минус для моего кошелька.
Беру время для тщательных тестов, свое ошибку вижу в том, что не сохранил записей прошлых тестов. Очень пригодились бы.
Когда найду решение, ребята, кому обещал за отзыв, сделаю обязательно. И приношу отдельные извинения MarkLotte, мне печально что так вышло, вы первый кому я напишу и надеюсь сделаю от души красиво.
Решение то есть, его не может не быть. На деньги не с кем не работал, а когда буду работать, то сделаю это через Гарант.
 

Вложения

  • отзыв MarkLotte.jpg
    отзыв MarkLotte.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperNata

Zaratustra

Новый пользователь
Дней с нами
1.001
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Давно уже 20-30% работают. Хапуга.
 
  • Like
Реакции: redmax321