Сборка ПК

Quick.change

Опытный
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
1
Сообщения
190
Репутация
1
Реакции
83
Помогите собрать ПК на 2070 видеокарте, бюджет 125-130к, без райзена
 
Иди в днс и говори сотруднику "помогите собрать" как те тут скажут что ты хочешь и для чего. Вроде не телепаты
 
ебать описание.
Выберите мне машину, бюджет 2 ляма (про сколько возить людей и по каким дорогам я конечно не скажу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди в днс и говори сотруднику "помогите собрать" как те тут скажут что ты хочешь и для чего. Вроде не телепаты
Помоги мне собрать зиминий лук, бюджет 30к. размеры, свои предпочтения и какая у меня зима я не скажу
 
Ну покупать интел с магазина это надо себя не уважать. Интел потребителей просто в рот ебет постоянно своими сокетами хуекетами, заблокированным множителем и локом биосов на "неправильные" процы, те же серверные

И самое главное запомнить что ссд только самсунг, мамки лучше асус, рам выше 3000-3200 нет смысла (ток тайминги настроить),
 
Последнее редактирование:
нахера на 2070 собирать с таким бюджетом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди в днс и говори сотруднику "помогите собрать" как те тут скажут что ты хочешь и для чего. Вроде не телепаты
и там ему накидают сборку из неликвидного говна и палок, которое нужно поскорее продать
 
нахера на 2070 собирать с таким бюджетом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и там ему накидают сборку из неликвидного говна и палок, которое нужно поскорее продать
Фигня, через год новый ПК соберёт. Как говорит один человек "куево зарабатываем чтоль?)"
 
ddr5 говорят под конец следующего года выйдет.
Покупаешь мамку от амуде с ддр5 и после можно сидет еще лет 10 на ней
Рыпаться сейчас смысла 0
 
10400, мать какая понравится, 2 по 8 крушиал баллистикс 3200, карточка на твой выбор, бп супер флауэр лидекс, самсунг 860 терабайт и корпус тоже по желанию. На сдачу пивка взять можно