Сборка ПК

joller24

Флудер
Дней с нами
3.257
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
16
Реакции
133
Итак,помогите собрать пк для игр
Бюджет 45к рос.рублей
 
Последнее редактирование:
Хах 45к на весь системник для игр и стриминга. - _-
 
Бля чувак есть конструктор ПК на любых сайтах, тебе лень самому поглазеть?
 
Бля чувак есть конструктор ПК на любых сайтах, тебе лень самому поглазеть?
есть еще куча видосов где собирают комп, а в комеентах срач что мол хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля чувак есть конструктор ПК на любых сайтах, тебе лень самому поглазеть?
если самому в падлу нах сюда зашел?
 
хотя бы что бы в новые игры можно было поиграть
Ну тут пацаны ксеон посоветуют и 1050 я думаю. Если нету возможности ждать (или не хочешь с али) то i5 9400f (10к) мать за 4к, 2 планки по 4 гига ддр 4 (7к)
Питание 5к, жеский на 1 трб (3к) ну gtx1660 15к и любую коробку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть еще куча видосов где собирают комп, а в комеентах срач что мол хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если самому в падлу нах сюда зашел?
Тут каждый второй скажет что та или иная сборка хуйня а вот ксеон ахуенен или что то подобное, если тебе самому лень этим заниматься то другим вообще пох что ты купишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак,помогите собрать пк для игр
Бюджет 45к рос.рублей
Ещё лучше возьми карту рассрочки (совесть, халва, свобода) и не еби мозг возьмёшь комп с рассрочкой 10 месяцев, ты сам то не написал какой город, какой магазин, в какие игры играть будешь, как написал такую сборку и получишь.
 
  • Like
Реакции: extramire
У тебя и на этом можно в современны игры на максималках играть, докупив на 45к два года подписки geforce now,
Не 2 года, а 4.5 года. Но нужен быстрый интернет, а если живешь на востоке россии - то это научная фантастика
 
я хочу именно пк, заебал меня ноут, играть хочу кс пубг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не 2 года, а 4.5 года. Но нужен быстрый интернет, а если живешь на востоке россии - то это научная фантастика
я вообще из Беларуси
 
я хочу именно пк, заебал меня ноут, играть хочу кс пубг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вообще из Беларуси
В общем за такие деньги игровой компьютер можно заказать ТОЛЬКО на алиэкспрессе, если хочешь в местных магазинах брендовые запчасти - умножай бюджет на 2, а то и на 3.
 
В общем за такие деньги игровой компьютер можно заказать ТОЛЬКО на алиэкспрессе, если хочешь в местных магазинах брендовые запчасти - умножай бюджет на 2, а то и на 3.
Почему всё так плохо 45к на пк это далекое прошлое?
 
В общем за такие деньги игровой компьютер можно заказать ТОЛЬКО на алиэкспрессе, если хочешь в местных магазинах брендовые запчасти - умножай бюджет на 2, а то и на 3.
по тихой можно собрать и на CU за такие деньги. не понимаю людей, которые советут xeon, камоон.
 
Почему всё так плохо 45к на пк это далекое прошлое?
Просто с 2015 года запчасти для пк подорожали вместе с долларом в 2 раза. Хороший комп стоит 1200-1500 долларов, по курсу сам переведи
На компьютеруниверс сильно дешевле не получится, процентов на 20 от цен в днс и прочих
 
Вот это норм будет, или можно получше собрать?
 
за + rep соберу :kappa:
дай линк на магаз, в котором собирать
 
Итак,помогите собрать пк для игр
Бюджет 45к рос.рублей
Так а чем тебе моя сборка не понравилась? Или ты хочешь что бы тебе именно в магазе собрали, сборку (что бы я за тебя выбрал фирмы итд?
 
Так а чем тебе моя сборка не понравилась? Или ты хочешь что бы тебе именно в магазе собрали, сборку (что бы я за тебя выбрал фирмы итд?
именно так, ведь я не разбираюсь в комплектации, поэтому могу херни набрать которая не будет совмещаться
 
именно так, ведь я не разбираюсь в комплектации, поэтому могу херни набрать которая не будет совмещаться
Так это платная же услуга, прошло 3 дня на тебя все забили. В магазине консультант соберёт (ему платят за это)
А так тебе всего лишь навсего надо открыть проц который я посоветовал, глянуть сокет, и открыть материнки и найти с таким же сокетом. Оператива ддр 4 там не сложно разобраться (раз уж ты сам собирать комп хочешь) видяху тоже не сложно выбрать. Не вижу проблем.
 
Если актуально, напиши в ЛС, соберу и подскажу, где можно взять подешевле