Сбермаркет за 50%

Взял уже пару заказов ,все гуд,спасибо!
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
Есть на 4к (5 срабатываний), пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И промики есть и сам могу сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть, пиши
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, происхождение промиков каково?
 
Подарочные серты
Тогда логичный вопрос: откуда они? Как-то подобрали просто или как с картами пятерочки говорят делают - у этих сертификатов есть владельцы?
 
Тогда логичный вопрос: откуда они? Как-то подобрали просто или как с картами пятерочки говорят делают - у этих сертификатов есть владельцы?
Они от меня ) Гарантия от меня. Это достаточно уже.
 
Никита, просто красавчик,как только появляются промо, сразу беру без раздумий, покупаю не первый раз, доставляют без всяких проблем и вопросов и не надо парится с какими то новорегами и тд) Никита, спасибо что ты есть )
msg-1240064279-691248.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76 и nikitaeats
Здравствуйте, есть какие нибудь промики на СберМаркет?)
Промиков на продажу пока нет, теперь остались промо привязанные к моим акам, т.е. я сам делаю заказ. На сегодня уже закончили, пиши завтра с утра.
 
  • Like
Реакции: lina7
Сделал 5 заказов по 4к, все ок)
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
кто такое будет рассказывать?
тоже помайнить захотелось?
Я спросил не по причине того, что хочу также делать, а по причине того, законно ли это или ворованные?
 
Я спросил не по причине того, что хочу также делать, а по причине того, законно ли это или ворованные?
На этот вопрос давно ответил покойный Жванецкий: "Если нельзя, но очень хочется - то можно!"
 
  • Like
Реакции: _Fedor_
Привет! Есть промики на СберМаркет?))
 
ДОбрый вечер, промики ещё есть 50%?
 
Приветствую! Если есть - взял бы парочку
 
Промиков на продажу пока нет, теперь остались промо привязанные к моим акам, т.е. я сам делаю заказ. На сегодня уже закончили, пиши завтра с утра.
Здравствуйте,появились промики на сбермаркет?
 
Здравствуйте,появились промики на сбермаркет?
Привет, промо нету, разобрали все варианты, возможно будут очередные поступления в течении месяца- двух, как только будут вары - так же, сразу отпишу тут.
 
Нравится в работе Никиты две вещи:
- честность
- всегда на связи

Простой в общении, всегда вежлив, на связи 24/7 (ты хоть иногда спишь?), имеет очень много интересных предложений со скидками
Не уверен, что из 6 страниц с отзывами у кого-то ещё могли остаться сомнения в Никите, но если так, то будьте уверены в нем, как в себе - не подведёт
 
Нравится в работе Никиты две вещи:
- честность
- всегда на связи

Простой в общении, всегда вежлив, на связи 24/7 (ты хоть иногда спишь?), имеет очень много интересных предложений со скидками
Не уверен, что из 6 страниц с отзывами у кого-то ещё могли остаться сомнения в Никите, но если так, то будьте уверены в нем, как в себе - не подведёт
Спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Мы на протяжении уже более 5 лет стараемся радовать клиентов скидками на еду и на всякие развлкухи. Будем и дальше стараться )
 
Спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Мы на протяжении уже более 5 лет стараемся радовать клиентов скидками на еду и на всякие развлкухи. Будем и дальше стараться )
И да ты добродушевный . И уважаешь ко мне всегда тк уважаешь глухими ( не слышащими ) . Рекомендую всем обращаться к ним и купить не пожалейте . Я покупал у него уже год