Сбермаркет 500/1000 [5 РУБ] Автовыдача

Ну если бы ты прочитал бы побольше, то узнал бы, что деньги снимают только после сбора заказа, также мастеркард отлично принимает.
Ну не получалось вбить 2 последние цифры карты, я хз почему... И в МП и с браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не лучше ли было выбрать оплату курьеру? Там тоже можно картой оплатить.
Следующий заказ буду смотреть где я такую опцию прошляпил... Вроде не видел подобного...
 
Ребят, кто подскажет, если зарегать через sms-activate и оплатить той картой, которой уже оплачивал с этим промиком, указав в комментах номер для связи актуальный - доставят?
 
Ребят, кто подскажет, если зарегать через sms-activate и оплатить той картой, которой уже оплачивал с этим промиком, указав в комментах номер для связи актуальный - доставят?
Да сам позвони и скажи, мол указал неверный номер, но заказ актуален.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Следующий заказ буду смотреть где я такую опцию прошляпил... Вроде не видел подобного...
На последнем этапе. Вот пример заказа. Оплата банковской картой проходит по категории "Супермаркеты". Лучше всегда курьеру, чтоб и проверить заказ, и еще - все равно сумму пересчитают, там где продукты по весу.
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: Bad12 и Lexa_mate
Ну не получалось вбить 2 последние цифры карты, я хз почему... И в МП и с браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Следующий заказ буду смотреть где я такую опцию прошляпил... Вроде не видел подобного...
Оно не во всех городах работает. как и само вывоз.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
А как вообще самовывоз оформить, что-то не нашёл такой опции, ткните пжл(
Наверху, в строке где написан адрес доставки, нажимаешь карандашик и появляется всплывающее окно где выбрать доставка или самовывоз. В Москве самовывоз только примерно из десятка магазинов Метро, стоимиость самовывоза 49 р
 
позвонили и привезли все разом
три заказа делал
уже кинул мясо в морозилку, химию на полку

вместо 3 к заплатил 1500+45 р за коды

Спасибо)
 
П
Наверху, в строке где написан адрес доставки, нажимаешь карандашик и появляется всплывающее окно где выбрать доставка или самовывоз. В Москве самовывоз только примерно из десятка магазинов Метро, стоимиость самовывоза 49 р
Похоже у нас в городе нет самовывоза(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех кто сегодня оформлял (кроме одного кто отписался) все промо живые?
 
П

Похоже у нас в городе нет самовывоза(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех кто сегодня оформлял (кроме одного кто отписался) все промо живые?

только что сделал 2 заказа
 
Тс спасибо.
Жраку привезли.

Гараж кто по промику продаёт? :D
 
Наверху, в строке где написан адрес доставки, нажимаешь карандашик и появляется всплывающее окно где выбрать доставка или самовывоз. В Москве самовывоз только примерно из десятка магазинов Метро, стоимиость самовывоза 49 р

Подскажите, а в МСК както можно сделать самовывоз из магазинов сбермаркета или это только метро? Нужно для кода на 250, иначе не вижу в них смысла... В приложении вижу только доставку, карандаша не нашел.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а в МСК както можно сделать самовывоз из магазинов сбермаркета? Нужно для кода на 250, иначе не вижу в них смысла... В приложении вижу только доставку.
Тоже сегодня пробовал, так и не смог откопать где изменить на самовывоз ( Походу не во всех городах и магазинах действует самовывоз(
 
На сайте слева вверху. В Москве самовывоз из Метро (8 точек).

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dual1ty
А почему они должны быть не живые?
До сих пор же работает на 250 руб + бесплатную доставку
И на 500 редко, но бывают)

Насчёт оплаты курьеру... У меня плохая связь, терминал плохо ловит)) приходится искать место) поэтому плачу онлайн)
Проверяю потом, были косяки, за них сразу деньги возвращали)
 
Сдохли промики, хорошо хоть парочку успел оформить))) а кто то сотнями брал))
 
ПРОМО УМЕРЛИ! Ребята! Всем спасибо! Тему можно закрывать!