Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Sad
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Да там ничего актуального, эксперимент №2 с таким же результатом.
Короче, Склиф, если честно Вы уводите рака за камень, если бы Вы плотно тарились неделю, Вы бы увидели....а так поначалу да все хорошо...система набирает типоразмер. Но так норм, РАКА нужно за КАМЕНЬ, за КАМЕНЬ и по клешням, клешням его. Мумуисты без мозгов (среднее по больнице, без персоналей) в теме СМ долго не живут. Я раньше не понимал почему в теме ММ народу больше, когда абузил СМ, тема ММ меня не увлекала, и я думал блин раз там постов растет в 10 раз быстрее, то наверное там сытнее, а я дурак, что темой ММ не занимаюсь. И да так и оказалось. Но теперь когда тема ММ умирает, я понял абузить СМ это выше лига чем ММ, там и дурак абузер.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
@Арбузиков !
Арбузон - чё там облайкался весь..
Лучше покажи личико..😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, Склиф, если честно Вы уводите рака за камень, если бы Вы плотно тарились неделю, Вы бы увидели....а так поначалу да все хорошо...система набирает типоразмер. Но та норм, РАКА нужно за КАМЕНЬ, за КАМЕНЬ и по клешням, клешням его.
Как то так..
Вспоминая отсутствующих друзей...😭..
Как вначале они щеки раздували, и как потом...
Ау.., мы соскучились...🤣
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
как вариант спасибки слить
да нет, речь не о способе оплаты и вообще не о деньгах, а о том что при самовывозе теряется сам смысл доставки - приходится топать в магазин.
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
да нет, речь не о способе оплаты и вообще не о деньгах, а о том что при самовывозе теряется сам смысл доставки - приходится топать в магазин.
Раньше был брутальнее..
С такой авой уже не поматеришься...,
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
при самовывозе теряется сам смысл доставки - приходится топать в магазин
я часто предпочел бы самовывоз, чем ждать курьера, то он раньше привезет то позже. а если адрес в бане свистопляски с его отловом начинаются...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Да там ничего актуального, эксперимент №2 с таким же результатом.
Любопытство оно такое, может и ничего, но не видно же!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-то от вас больше не веет брутальностью...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor

Вложения

  • 1715634528595.png
    1715634528595.png
    259,3 KB · Просмотры: 12
Что это было вообще про заменить ник "пиппед" на "крокодил"? Разве так нужно подкатывать? Что ты пытался изобразить?
Чел, давай сначала определимся что ты куришь? Дальше проще пойдет процесс
 
Любопытство оно такое, может и ничего, но не видно же!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как-то от вас больше не веет брутальностью...
ничего там ценного нет, этот товарищ с Американским миллиардером, который убил нашу космонавтику, просто хвастается, что имеет СМ и в хвост и гриву, а-ля Илон Маск буравит SPACE своими ракетами, да еще и возвращается неубитый (акки)...но как говаривал настоящий Илон..ИТЕРАЦИИ ИТЕРАЦИИ и еще раз ИТЕРАЦИИ, сотни .... и после 50 отказов он поймет, что все не так просто, как на Колыме-ММе.
 
Снова продлили по 31 мая номинал промокодов 700/1500 за использование дружеских рефок.