Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего так и будет, но это не значит что не надо бороться, иначе они будут все больше и больше борзеть, и улучшений нигде и никогда не будет. Меня больше возмущает даже не отмена заказа, а то как они нагло и жестко общались мной в переписке и по телефону, перекладывая вину на меня и даже угрожая, хотя я с ними очень интеллигентно общался!
Ты похоже нефига не понял сути.
Какой то долбоёп спер и слил в сеть промокод для внутреннего потребления, хз нах он это сделал, может уволили и решил отомстить, но по факту это кража инсайдерской информации. Сбер это просек и логично послал всех лесом. Какие-то претензии еще можно было бы предъявлять, если бы сбер проводил официальную акцию с правилами и условиями на своих ресурсах, а потом взял и послал всех нах. И то что ты надыбал этот промокод, где-то у дяди Васи с рынка и заюзал его на свой страх и риск, то это проблемы чисто твои. Вот и весь юридический расклад, если вкратце.
Это все равно, что набрать игр в Стиме на карженный баланс, а после того как Гейб у тебя их отзовет идти пужать его судами.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
А это кстати самое интересное. Изначально они отписали, что промо для одного конкретного сотрудника. И у промика как оказалось неограниченное количество активаций! Ну я бы понял, если бы была 1 персональная активация, в качестве поощрения их сотрудника...а тут... Ну и раз код предназначался одному челу, то вероятно он его и слил?)
У меня ощущение, что это должна была быть пиар-акция, но кто-то захотел украсть выделенные деньги. Ну а чо? Данные они собрали: имена-адреса-имейлы-телефончики-данные банковских карт... хозяину отчитаются о том, что рекламная акция прошла на ура. А нам тут вотрут дичь про слитый промик)))
на самом деле много где так делают, выдают промо как поощрение сотрудникам и тд, только обычно в таких компаниях аккаунты сотрудников имеют больше прав, соответственно и промо только на акке сотрудника можно юзать
в общем то это косяк сбера с утечкой, только все равно они нихуя не должны никому, акции не было, промо не был предназначен для всех
зато можно посмеяться на 14 страниц с того, как челы пытаются наебать сбербанк хд
 
  • Like
Реакции: Andrey113
нет, но я хочу доставить им максимум проблем) плохими отзывами и обращением в роспотребнадзор . ибо нех!)
В Роспотребнадзор на сайте претензию отправлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, помимо фейсбук, вк, гугл плей, ап стор, где еще можно их заминусить и слить на них все скопившееся говно?
 
В Роспотребнадзор на сайте претензию отправлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, помимо фейсбук, вк, гугл плей, ап стор, где еще можно их заминусить и слить на них все скопившееся говно?
расскажи, покажи, ткни меня туда, где написано что ты они тебе должны продуктов на 2к рублей предоставить
 
расскажи, покажи, ткни меня туда, где написано что ты они тебе должны продуктов на 2к рублей предоставить
Бля, ты в Сбермаркете чтоли работаешь? Я уже понял что ты не вписался и тебе похуй, но твое отстаивание позиции толстосумов мне не понятно. Ты за абузеров или за жирные охуевшие корпорации?
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kojo и bzbbzz
Бля, ты в Сбермаркете чтоли работаешь? Я уже понял что ты не вписался и тебе похуй, но твое отстаивание позиции толстосумов мне не понятно. Ты за абузеров или за жирные охуевшие корпорации?
да потому что ты проебываешь свое время на этом, а я свое от нехуй делать
оставишь отзывы - удалят
оставишь претензию - пошлют нахуй
даже если где-то не удалят отзыв твой, всем будет поебать ибо в россии все "любят и доверяют" сбербанку
 
  • Like
Реакции: homokir
расскажи, покажи, ткни меня туда, где написано что ты они тебе должны продуктов на 2к рублей предоставить
это написано в товарном чеке, сопроводительном документе и счете-фактуре, с печатями инстамаркета и подписью директора Бабича И.А. , который инстамаркет предоставил после оплаты заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в россии все "любят и доверяют" сбербанку
ну я лично принципиально не связывался со сбером и втб, у меня карта альфы
 
  • Like
Реакции: RickToxic
А что вообще за фаберлик был?
 
это написано в кассовом чеке, сопроводительном документе и счете-фактуре, с печатями инстамаркета и подписью директора Бабича И.А. , который инстамаркет предоставил после оплаты заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я лично принципиально не связывался со сбером и втб, у меня карта альфы
а откуда ты взял промо? тебе его лично прислали? или ты в акции участвуешь? - нет, поэтому тебе нихуя и не должны
 
тебе его лично прислали? или ты в акции участвуешь? - нет, поэтому тебе нихуя и не должны
А должны лично присылать промокод? Ну ка расскажи как организатор публичной акции пришлет мне и неограниченному числу человек промокод не зная моих контактов? Подобные акции именно так и делаются. Опять же вспомню Связной, ТМалл, Гроуфуд и прочее. В Связном вообще оба раза акции начались и из них все выгребли за несколько часов до официального начала и сообщения в группе контакта, и ниче, Связной всем всё выдал
 
А должны лично присылать промокод? Ну ка расскажи как организатор публичной акции пришлет мне и неограниченному числу человек промокод не зная моих контактов? Подобные акции именно так и делаются. Опять же вспомню Связной, ТМалл, Гроуфуд и прочее. В Связном вообще оба раза акции начались и из них все выгребли за несколько часов до официального начала и сообщения в группе контакта, и ниче, Связной всем всё выдал
потому что блять это не акция, это внутренний промо, или до тебя не доходит?
 
  • Like
Реакции: Kadet
А должны лично присылать промокод? Ну ка расскажи как организатор публичной акции пришлет мне и неограниченному числу человек промокод не зная моих контактов? Подобные акции именно так и делаются. Опять же вспомню Связной, ТМалл, Гроуфуд и прочее. В Связном вообще оба раза акции начались и из них все выгребли за несколько часов до официального начала и сообщения в группе контакта, и ниче, Связной всем всё выдал
Ну так дай ссылку на акцию с этим промокодом. На основании чего ты претензии то собрался предъявлять сберу?
 
да потому что ты проебываешь свое время на этом, а я свое от нехуй делать
оставишь отзывы - удалят
оставишь претензию - пошлют нахуй
даже если где-то не удалят отзыв твой, всем будет поебать ибо в россии все "любят и доверяют" сбербанку
Ну во-первых народ решает существовать той или иной компании, если завтра народ захочет нагнуть Сбер, и даже только треть клиентов заберет все бабки оттуда, то послезавтра сбера не будет, точно также с любой компанией, если она не уважает своих клиентов она обанкротится, конкуренцию никто не отменял. Отзывы на сторонних ресурсах они тоже не могут удалять, у нас пока еще есть право на личное мнение
 
Ну во-первых народ решает существовать той или иной компании, если завтра народ захочет нагнуть Сбер, и даже только треть клиентов заберет все бабки оттуда, то послезавтра сбера не будет, точно также с любой компанией, если она не уважает своих клиентов она обанкротится, конкуренцию никто не отменял. Отзывы на сторонних ресурсах они тоже не могут удалять, у нас пока еще есть право на личное мнение.
ты не прав)
в россии у тебя не то что прав на личное мнение нет, у тебя вообще никакого права нет
никто и никогда не закроет сбербанк, не народ решает существовать ему или нет
или у тебя и путина тоже народ выбирает?
И причем здесь неуважение клиента? Ты пытаешься наебать компанию на 2к рублей, но почему-то неуважение со стороны компании, ахуеть ты умный
 
На основании чего ты претензии то собрался предъявлять сберу?
на основании Ч-Е-К-А. Их внутренние проблемы меня как потребителя не касаются. Опять таки вспомню, как весной прошлого года в Озоне ошиблись. Должны были сделать скидку 300р от 2000р на весь заказ. По факту же там всю ночь дейстовала скидка 300р от 301р на КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ в заказе! Озон стал отменять заказы по причине ошибок программистов? Нет. Они всем всё доставили, уйдя в небывалый минус. Почему они это сделали? Ну тут 2 варианта, либо не хотели проблем с законом, так как люди оплатили заказы. Либо не хотели репутационных проблем. В магазине если на ценнике стоит 10р, а на кассе с тебя требуют 100 сколько ты должен заплатить? Да и успокойтесь со сбером, это не сбер, а инстамарт
 
на основании Ч-Е-К-А. Их внутренние проблемы меня как потребителя не касаются. Опять таки вспомню, как весной прошлого года в Озоне ошиблись. Должны были сделать скидку 300р от 2000р на весь заказ. По факту же там всю ночь дейстовала скидка 300р от 301р на КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ в заказе! Озон стал отменять заказы по причине ошибок программистов? Нет. Они всем всё доставили, уйдя в небывалый минус. Почему они это сделали? Ну тут 2 варианта, либо не хотели проблем с законом, так как люди оплатили заказы. Либо не хотели репутационных проблем. В магазине если на ценнике стоит 10р, а на кассе с тебя требуют 100 сколько ты должен заплатить? Да и успокойтесь со сбером, это не сбер, а инстамарт
причем здесь внутренние проблемы? тебе промокод никто не предоставлял, акции никакой не было, а значить использовать ты его не можешь. Если бы ты заюзал промо из оф.акции - тогда да, ты бы мог предъявить что-то, а так тебе никто нихуя не должен
сбермаркет - проект сбербанка https://www.sberbank.ru/ru/press_ce...08&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS
 
ты не прав)
в россии у тебя не то что прав на личное мнение нет, у тебя вообще никакого права нет
никто и никогда не закроет сбербанк, не народ решает существовать ему или нет
или у тебя и путина тоже народ выбирает?
И причем здесь неуважение клиента? Ты пытаешься наебать компанию на 2к рублей, но почему-то неуважение со стороны компании, ахуеть ты умный
Я бы может и не стал тратить время на все это, еслиб они не стали откровенно борзеть в переписке и по телефону, а нормально объяснили в том же спокойном стиле что и я им написал, а они прикалывались, обвиняли, угрожали... такую хуету я не потерплю!
 
  • Like
Реакции: Nekonya и ZloiKefir
Я бы может и не стал тратить время на все это, еслиб они не стали откровенно борзеть в переписке и по телефону, а нормально объяснили в том же спокойном стиле что и я им написал, а они прикалывались, обвиняли, угрожали... такую хуету я не потерплю!
ты ничего не добьешься этим, им абсолютно похуй, это не манго, которые только начали работать и им нужна реклама и репутация
они тебя прямым текстом могут послать нахуй и ты им ничего не сделаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы