Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заебись, спал 13 часов. Да и видимо не зря , абуз не получился:kappa:
 
на мою претензию они ответили:
Уважаемый клиент! Произошла утечка, примененный вами промокод предназначен для внутреннего использования сотрудниками СберМаркет, и не может быть использован вами.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас вознкнут вопросы,то всей информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: sbermarket.ru в разделе: "Помощь" "Правила работы"
Пункт 9.11. При выявлении СберМаркет подмены, подделки и создания учетных записей с целью получения повторного Промокода, СберМаркет вправе отказать в применении Промокода, а так же в одностороннем порядке отменить Заказ и/или аннулировать все учетные записи Клиента.
Пункт 14.4. СберМаркет вправе в любое время по своему собственному усмотрению прекратить продажу всех или каких-либо Товаров и оказание услуг.
Пункт 14.6. Если иное не будет предусмотрено в новой редакции настоящих Правил или какого-либо из документов, перечисленных в п.14.4.
Пункт 14.10. Настоящие Правила регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Мы надеемся на Ваше понимание, и на дальнейшее сотрудчество с СберМаркет.
Спасибо, что Вы с нами!


ладно хер с ними, отправил ту же самую претензию+скриншоты смсок+ документы из личного кабинета+переписку+выписку яндекса в роспотребнадзор, пусть там разбираются https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
 
на мою претензию они ответили:
Уважаемый клиент! Произошла утечка, примененный вами промокод предназначен для внутреннего использования сотрудниками СберМаркет, и не может быть использован вами.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас вознкнут вопросы,то всей информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: sbermarket.ru в разделе: "Помощь" "Правила работы"
Пункт 9.11. При выявлении СберМаркет подмены, подделки и создания учетных записей с целью получения повторного Промокода, СберМаркет вправе отказать в применении Промокода, а так же в одностороннем порядке отменить Заказ и/или аннулировать все учетные записи Клиента.
Пункт 14.4. СберМаркет вправе в любое время по своему собственному усмотрению прекратить продажу всех или каких-либо Товаров и оказание услуг.
Пункт 14.6. Если иное не будет предусмотрено в новой редакции настоящих Правил или какого-либо из документов, перечисленных в п.14.4.
Пункт 14.10. Настоящие Правила регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Мы надеемся на Ваше понимание, и на дальнейшее сотрудчество с СберМаркет.
Спасибо, что Вы с нами!


ладно хер с ними, отправил ту же самую претензию+скриншоты смсок+ документы из личного кабинета+переписку+выписку яндекса в роспотребнадзор, пусть там разбираются https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
сразу путину надо было
 
такой энтузиазм да направить бы на борьбу с плохими дорогами и прочей ерундой в нашей стране, тогда давно бы уж все было хорошо у нас.
 
такой энтузиазм да направить бы на борьбу с плохими дорогами и прочей ерундой в нашей стране, тогда давно бы уж все было хорошо у нас.
ты долго спал - дороги уже починили.
 
Как хорошо что у меня этого нет и я не растроился с ОТМЕНЁНОГО заказа
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Сначало мопедовцы были врачами в теме с алика, тут же модеовцы юристы:7:
 
В маркете удалили все отрицательные отзывы,
Какие же пидарасы,а когда я оставлял раньше им 1 звезду о сбербанке и писал, что они удаляют отзывы, они ответили, что не удаляют отзывы!
Вот, в этом никчёмном абузе и проявляется вся чёрствость спермбанка, доказательство того, что с виду все вас вылизывают языком, угождают,а по факту вытирают об тебя ноги. И спермбанк-это капля в море-вы только оглянитесь и проанализируйте всё...
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Какие же пидарасы,а когда я оставлял раньше им 1 звезду о сбербанке и писал, что они удаляют отзывы, они ответили, что не удаляют отзывы!
Вот, в этом никчёмном абузе и проявляется вся чёрствость спермбанка, доказательство того, что с виду все вас вылизывают языком, угождают,а по факту вытирают об тебя ноги. И спермбанк-это капля в море-вы только оглянитесь и проанализируйте всё...
Где они отзывы удалили? Надо им хуячить отзывы на независимых крупных ресурсах и в соцсетях говном закидывать
 
Второй раз услышал о таком сервисе как Сбермаркет, и то благодаря мипеду. И со второго же раза он крупно обосрался и очень нетактично вышел из ситуации. Ну удачи им, я лучше пешком схожу в Метро и куплю все что там есть без их говносервиса.
 
  • Like
Реакции: A-Z, RickToxic и newcastle
Да схуяли они должны вам что-то? То что вам кто-то слил купон который предназначен был для одного сотрудника они теперь должны 1к+ людям одобрить дохуя заказов на 2000 рублей? И так во время каждого абуза жалуетесь и засираете
 
  • Like
Реакции: priori, KVP и Mystery20O8
Только в Москве починили за счет разъебанных дорог в других городах
не починили(( только делают вид, что чинят. у меня на районе дороги разъебываются 2-3 раза в год, то на замену бордюров, то на замену асфальта, то на установку столбиков. по факту почти постоянные "ремонтные" работы. А там где эти работы закончены все кривое и косое
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Да схуяли они должны вам что-то? То что вам кто-то слил купон который предназначен был для одного сотрудника они теперь должны 1к+ людям одобрить дохуя заказов на 2000 рублей? И так во время каждого абуза жалуетесь и засираете
то, что кто-то слил этот промокод это их внутренние проблемы. перед остальными же они просто крупно обосрались
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и RickToxic
Какой-то неизвестный Манго по 4к раздавал и не обосрался, а здесь крупная известная контора не может 2к дать
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
тут же модеовцы юристы:7:
не надо быть юристом, чтобы знать свои базовые права
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да схуяли они должны вам что-то? То что вам кто-то слил купон который предназначен был для одного сотрудника они теперь должны 1к+ людям одобрить дохуя заказов на 2000 рублей? И так во время каждого абуза жалуетесь и засираете
Ну их внутрекорпоративные проблемы клиентов волновать не должны, клиенты ничего не нарушили со своей стороны. Пусть ищут виновного и взыскивают с него или еще что-то. В конце концов для сбера это копейки, они закупили рекламу этого сбермаркета на всех каналах тв, оно им дороже вышло в десятки раз. Тут была такая контора, Самокат, они больше чем полгода на каждую квартиру привозили еды на 600 рублей в качестве рекламы, и ничего. Ну и все наверн помнят про SuperBro и Growfood , они тоже попали на бабки изза своих ошибок и недочетов...и ниче, всем всё привезли. А тут сбер...мухаха)
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и A-Z
не надо быть юристом, чтобы знать свои базовые права
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну их внутрекорпоративные проблемы клиентов волновать не должны, клиенты ничего не нарушили со своей стороны. Пусть ищут виновного и взыскивают с него или еще что-то. В конце концов для сбера это копейки, они закупили рекламу этого сбермаркета на всех каналах тв, оно им дороже вышло в десятки раз. Тут была такая контора, Самокат, они больше чем полгода на каждую квартиру привозили еды на 600 рублей в качестве рекламы, и ничего.
ну судить только со своей точки зрения наверно круто, но будь ты на их месте я думаю ты бы не начал радостно раздавать продуктов на 2к, плюс какая нагрузка на логистику. Я не собираюсь ничего доказывать людям, у которых абуз головного мозга, которым все время мало

Гроу фуд конечно на бабки попали) Они эти бабки делают из воздуха, названивая клиентам по несколько раз в месяц. А о качестве еды их молчу за ту стоимость которую они реально продают
 
Ну удачи им, я лучше пешком схожу в Метро и куплю все что там есть без их говносервиса.
ну вообще лучше самому конечно закупаться. можно выбрать товар с хорошим сроком годности, фрукты\овощи без битых бочков и гнили. Тем более в магазинах действуют скидки по карте, в той же Ленте. А тут продают по полной цене без всяких акций магазина, ну нафиг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но будь ты на их месте я думаю ты бы не начал радостно раздавать продуктов на 2к, плюс какая нагрузка на логистику.
Еще раз. Связной 2 раза раздавал оооочень по многу халявы, промики на 5000,10000 и 99% скидку на всё. В ТМале были промики на 12000. Самокат, про который ты наверн и не слышал, возил на дом еды на 600р в течении полугода БЕСПЛАТНО. Growfood изза их ошибок тем не менее всем привезли на дом курьерами готовой еды на неделю БЕСПЛАТНО. Superbro всем привез из магазинов на 500р разовая акция. Озон прошлой весной ошибся и вместо купона 300/2000 на весь заказ сделал купон 300/301 на каждую позицию в заказе, я тогда на 300р получил около 150кг всякого, и далеко не гречки)) Промики от яндекс еды над вспоминать? Скидки от беру???
Но ты можешь дальше рассказать про то, какая неподъемная сумма 2к рублей для сбера, вложившего пару миллионов на рекламу этого сбермаркета по тв. Они могли бы оформить это как рекламу и пиар акцию, про них бы говорили. Вместо этого они получили несколько ведер дерьма на себя,и тонну отрицательных отзывов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya, A-Z и kojo
не надо быть юристом, чтобы знать свои базовые права
Одно дело мычать про свои права, а другое дело пойти их остаивать. Первое всегда проще.
Ты пойди подай иск в суд, а потом предъяви вердикт общественности, либо нех тогда о своих правах тут правду матку качать. Ибо пока все это выглядит примерно так:
8c1fa28f563b.jpg
 
  • Like
Реакции: aladushek
Ты пойди подай иск в суд
я отправил все пруфы и доказательства в роспотребнадзор, это заняло минут 5, шаблон обращения есть на предыдущей странице. пусть разбираются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.