Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты ничего не добьешься этим, им абсолютно похуй, это не манго, которые только начали работать и им нужна реклама и репутация
они тебя прямым текстом могут послать нахуй и ты им ничего не сделаешь
Почему тебя, как мошеннику, который замазывает цифры паспорта в фш для страховой, так волнует что делают другие?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Почему тебя, как мошеннику, который замазывает цифры паспорта в фш для страховой, так волнует что делают другие?
меня не волнует, я убиваю свое время + весело почитать хуйню которую вы пишете
 
меня не волнует, я убиваю свое время + весело почитать хуйню которую вы пишите
Тебя это оооочень не волнует последние две страницы. Какой ты очаровательный
 
ты ничего не добьешься этим, им абсолютно похуй, это не манго, которые только начали работать и им нужна реклама и репутация
они тебя прямым текстом могут послать нахуй и ты им ничего не сделаешь
По одному может мы ничего и не можем, но если хотя бы все абузеры были бы друг за друга (про народ молчу), даже те кто не вписывался в тему, и закидывали бы жалобами этих охуевших толстосумов или устроили им бойкот и не обслуживались у них, то это бы не прошло бесследно
 
Ты похоже нефига не понял сути.
Какой то долбоёп спер и слил в сеть промокод для внутреннего потребления, хз нах он это сделал, может уволили и решил отомстить, но по факту это кража инсайдерской информации. Сбер это просек и логично послал всех лесом. Какие-то претензии еще можно было бы предъявлять, если бы сбер проводил официальную акцию с правилами и условиями на своих ресурсах, а потом взял и послал всех нах. И то что ты надыбал этот промокод, где-то у дяди Васи с рынка и заюзал его на свой страх и риск, то это проблемы чисто твои. Вот и весь юридический расклад, если вкратце.
Это все равно, что набрать игр в Стиме на карженный баланс, а после того как Гейб у тебя их отзовет идти пужать его судами.
какая отличная аналоги для дотеров :D
 
По одному может мы ничего и не можем, но если хотя бы все абузеры были бы друг за друга (про народ молчу), даже если не списывались в тему, и закидывали бы жалобами этих охуевших толстосумов или устроили им бойкот и не обслуживались у них, то это бы не прошло бесследно
боюсь тебе будет мало даже целого мипеда для закрытия сбербанка
даже 10 мипедов
или 100 мипедов
или 500 мипедов
сколько угодно, ты абсолютно нихуя не сделаешь гос банку
 
боюсь тебе будет мало даже целого мипеда для закрытия сбербанка
даже 10 мипедов
или 100 мипедов
или 500 мипедов
сколько угодно, ты абсолютно нихуя не сделаешь гос банку
Не соглашайся хотя бы на причмокивание, когда тебя ставят на колени и заставляют сосать!:D
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Не соглашайся хотя бы на причмокивание, когда тебя ставят на колени и заставляют сосать!:D
и к чему ты это высрал? или тебя одного государство не ебет?
ах да, забыл, если бы не ебало, ты бы не плакал из-за промокода на 2к рублей
 
и к чему ты это высрал? или тебя одного государство не ебет?
ах да, забыл, если бы не ебало, ты бы не плакал из-за промокода на 2к рублей
Ты знаешь что такое продолжать бороться даже если уверен что проиграешь или вообще уже проиграл?
 
1dsob1.jpg
 
Ты знаешь что такое продолжать бороться даже если уверен что проиграешь или вообще уже проиграл?
до тебя так и не дошло еще, что пока не сменят как минимум президента, ничего не изменится
эх вот бы "бороться" за пустоту, кайф
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Tibi
Нытье из за 2к развели
 
до тебя так и не дошло еще, что пока не сменят как минимум президента, ничего не изменится
эх вот бы "бороться" за пустоту, кайф
Во-первых лучше удоли) Во-вторых если мы даже в такой мелочи не можем объединиться то чего говорить о чем-то большом..
 
Во-первых лучше удоли) Во-вторых если мы даже в такой мелочи не можем объединиться то чего говорить о чем-то большом..
я еще не написал про хуйло(ты поймешь кто) только чтобы форум не подставить (мало ли что, .ру домен все таки)
объединяться? куча митингов, только заканчивается это все уголовными делами
а объединяться в получении промокода от сбербанка, который никому и не собирались давать - все равно что пойти в банк и попросить у кассира 2000 просто так
 
Нытье из за 2к развели
Не просто из-за 2к, а из-за хавки на 2к, а я там заказал много вкусноты, жрать хочется пиздец, а меня сбермаркет хуями обкладывает весь день
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
я еще не написал про хуйло(ты поймешь кто) только чтобы форум не подставить (мало ли что, .ру домен все таки)
объединяться? куча митингов, только заканчивается это все уголовными делами
а объединяться в получении промокода от сбербанка, который никому и не собирались давать - все равно что пойти в банк и попросить у кассира 2000 просто так
Так там митинги мутные =)
И кто то серьзно боится что то писать про Путина в инете, лол вообще.
Вк и ютубе поносят каждую секунду, тут подставлять форум.
Люди промытые дождем и лентачем очень странные. (такие же как и люди промытые Россией 1 )
 
  • Like
Реакции: Kosta2006 и Karasik
Так там митинги мутные =)
И кто то серьзно боится что то писать про Путина в инете, лол вообще.
Вк и ютубе поносят каждую секунду, тут подставлять форум.
Люди промытые дождем и лентачем очень странные. (такие же как и люди промытые Россией 1 )
нет, просто ркн домен заблочить из-за такой хуйни может и в итоге будет не mipped.com а .dw .online и тд
 
Да какой это госбанк , 45% процентов акций уже британцам принадлежат
 
Не просто из-за 2к, а из-за хавки на 2к, а я там заказал много вкусноты, жрать хочется пиздец, а меня сбермаркет хуями обкладывает весь день
поди снова макарон назаказывал ?:) я еще берушных не доем никак всей семьей
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы