Самокат - доставка продуктов

Nukuta023

Король флуда
Дней с нами
1.260
Розыгрыши
0
Сообщения
452
Репутация
2
Реакции
484
Парни, как думаете, самокат может «нагнуть» за юзанье промиков из под нового пользователя на один адрес и телефон?) юзают то их многие, сервис несёт убытки, особо актуально сейчас на новой волне промиков 300/500
 
Если ссышь то не заказывай, а так что они по сути сделают кроме бана и отмены заказа в случае чего, а так если уж прям придут( чего точно не будет) то скажешь мол а что тут такого , я покупаю отдельно, а там к примеру сестра отдельно, адрес один а покупателей двое, ничего не предъявят, чего бояться блин из за промо....
 
1,5 года живу на самокате и все норм, был как то бан на месяц, но потом как то сняли его. Главное правило: не более 2 заказов на 1 адрес и все будет гуд!
 
В тюрьму посадят
 
Если ссышь то не заказывай, а так что они по сути сделают кроме бана и отмены заказа в случае чего, а так если уж прям придут( чего точно не будет) то скажешь мол а что тут такого , я покупаю отдельно, а там к примеру сестра отдельно, адрес один а покупателей двое, ничего не предъявят, чего бояться блин из за промо....
Дык я не ссу, а интересуюсь, в нашей стране возможно все
 
Дык я не ссу, а интересуюсь, в нашей стране возможно все
Ну я вот прям не верю что они что то сделают, это же не частное лицо, а крупная сеть, им по сути это незачем, максимум что думаю могут сделать то это добавить адрес в бан и все
 
Ну я вот прям не верю что они что то сделают, это же не частное лицо, а крупная сеть, им по сути это незачем, максимум что думаю могут сделать то это добавить адрес в бан и все
ну смотри, мы говорим про одного человека, а когда таких 100-1000, и убытки миллионные. Мне интересна юридическая сторона вопроса
 
ну смотри, мы говорим про одного человека, а когда таких 100-1000, и убытки миллионные. Мне интересна юридическая сторона вопроса
Да по сути думаю в минусе не самокат а заводы изготовители, ибо такие сети не выкупают товар с завода а берут под реализацию, т.е по договору к примеру к ним поступило 100 банок пепси, и под конец года к примеру продали 50, так вот они за 50 расстаются, а половина как бы уйдет обратно на завод как возврат , самокат в минусе вряд ли будет, ибо если бы были в минусе думаешь они бы не убрали купоны?
 
С ВкусВилла заказывал раз 20 на один адрес через абуз с разных телефонов, все гуд, никаких проблем не было. С Самоката уже 5-й раз заказываю и все тоже нормально.
 
Парни, как думаете, самокат может «нагнуть» за юзанье промиков из под нового пользователя на один адрес и телефон?) юзают то их многие, сервис несёт убытки, особо актуально сейчас на новой волне промиков 300/500
Конечно могут, вот бригада едет паковать злостного абузера. Открываешь дверь за заказом - там тебя и прихватят за жопу.
photo_2021-02-11_23-03-01.jpg
 
Последнее редактирование: