SafePal новый аирдроп SFP + TKO

кто говорил? в прошлом дропе был обязателен холд и в этом ничего не изменилось, это было известно с нулевой минуты
Мне дали без всяких этих ваших холдов, правда всего 3 монетки же ж
 
Мне дали без всяких этих ваших холдов, правда всего 3 монетки же ж
ни кому не дали, а тебе дали, круто. Скрин приложишь, уж очень посмотреть хочется.
И априори 3 монет быть не может. Ты за 0.2 шары получаешь 2.2 токена tko, за 0.4 4.4, за 0.6 6.6
 
  • Like
Реакции: gigant0r
ни кому не дали, а тебе дали, круто. Скрин приложишь, уж очень посмотреть хочется.
И априори 3 монет быть не может. Ты за 0.2 шары получаешь 2.2 токена tko, за 0.4 4.4, за 0.6 6.6
Да мне не жалко же ж. Получается что я - Избранный, и нужно срочно нести гекк в убежище 13))
IMG_20210411_222826.jpg
 
Да мне не жалко же ж. Получается что я - Избранный, и нужно срочно нести гекк в убежище 13))
наверное, потому что без холда токены не выдавали. Это 0.3 шары, за что ты их получил, если там все по 0.2
 
наверное, потому что без холда токены не выдавали. Это 0.3 шары, за что ты их получил, если там все по 0.2
Если ткнуть в ивенте на май ревардс то там напишут за что дали шары, 0.3 дают за реферл ревардс, видимо его рееферал получил 3 шары за холд, а ему дали 10℅ от них)
По итогу годный дроп на 180 баксов.
Без холда тоже давали, как раз реферальные и за регу индонеза
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-12-01-02-12-566_io.safepal.wallet.jpg
    Screenshot_2021-04-12-01-02-12-566_io.safepal.wallet.jpg
    168,6 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: dronskm
Если ткнуть в ивенте на май ревардс то там напишут за что дали шары, 0.3 дают за реферл ревардс, видимо его рееферал получил 3 шары за холд, а ему дали 10℅ от них)
По итогу годный дроп на 180 баксов.
Без холда тоже давали, как раз реферальные и за регу индонеза
А ну теперь все стало на места. Но за твитер и телегу не дали, так что все логично, подумаешь найти рефа который заходит токены)))
 
А ну теперь все стало на места. Но за твитер и телегу не дали, так что все логично, подумаешь найти рефа который заходит токены)))
Мне дали два раза по 0.15 за рефералов, хотя я вроде никому реферальные ссылки не давал, только если в твиттере же ж