SafePal новый аирдроп SFP + TKO

Еще по технической части - рефка даст профит 0,2 шары, если приглашенный выполнит любое задание на холдинг (т.е. кроме твиттера и телеграма, так что сильно можно не размахивать кодами )
 
Сколько монеток в итоге можно наковырять без вложений?
Неважно сколько, важно сколько они будут стоить же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в прошлую раздачу тоже были сначала шары эти, а потом они каким то образом в sfp конвертировались ?
сделал тогда на лайте - капнуло около 200$, жалел потом что хоть бы twt в холд отправить надо было
Здесь задания на холдинг тоже странные, 1,5 шары дадут если делать свап монет из BIDR в SFP и BNB, только бидр этот отдельно на бирже закупать и заводить в кошелек надо, чтобы свапнуть ? есть вроде вкладка с бинансом, там бидра нет.. и вообще за фиат в приложении ничего не купить ?
Меня вот другое смущает: пока белых людей вынуждают захолдить около 500 долларов за 3 шары, сраным чуркам из индонезии просто так дают 3 шары за регу на бирже

Если вдруг кому лень искать код приглашения на первой странице как было мне,
то можете использовать мой Y1MDEZ

@Bookmark @Disconnect6 @radagast025 я на вас подписался, подпишитесь на меня, мне двух читателей не хватает до 10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
пока белых людей вынуждают захолдить около 500 долларов за 3 шары, сраным чуркам из индонезии просто так дают 3 шары за регу на бирже
да, это жоский расизм от индонезийцев ) в принципе можно попробовать пройти кус и таки поучаствовать и в этой активности, но шанс на успех, понятно, мизерный
 
да, это жоский расизм от индонезийцев ) в принципе можно попробовать пройти кус и таки поучаствовать и в этой активности, но шанс на успех, понятно, мизерный
Что бы тебе дали эти 3 Share нужно на балансе иметь 20 SFP( около 60$) потом только кидать фейк акк с KYC индонеза
 
Неважно сколько, важно сколько они будут стоить же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня вот другое смущает: пока белых людей вынуждают захолдить около 500 долларов за 3 шары, сраным чуркам из индонезии просто так дают 3 шары за регу на бирже

Если вдруг кому лень искать код приглашения на первой странице как было мне,
то можете использовать мой Y1MDEZ

@Bookmark @Disconnect6 @radagast025 я на вас подписался, подпишитесь на меня, мне двух читателей не хватает до 10
Ввел твой код, передаю дальше NMNYQ5. Спасибо)
 
Неважно сколько, важно сколько они будут стоить же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня вот другое смущает: пока белых людей вынуждают захолдить около 500 долларов за 3 шары, сраным чуркам из индонезии просто так дают 3 шары за регу на бирже
блядь, очевидно, что биржа индонезийская и им нужны инденезийцы(с кусом), а не рандом колясик с мипеда.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так все здесь бабки вкидывают в холд? иначе не получить ничего?
понятия не имею, что они делают, но без заморозки средств, ваши твитера и телеги ничего не стоят, и естественно вы ничего не получите
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
блядь, очевидно, что биржа индонезийская и им нужны инденезийцы(с кусом), а не рандом колясик с мипеда.....
Да эти индонезийцы в шкурах мамонта ходят и в пещерах живут, у них и компьютеров с телефонами-то нет. А я бы с колен поднял Индонезию же ж
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Да эти индонезийцы в шкурах мамонта ходят и в пещерах живут, у них и компьютеров с телефонами-то нет. А я бы с колен поднял Индонезию же ж
мг, был там, довольно развитая страна
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
1. Качаем приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=io.safepal.wallet (SafePal - Crypto wallet)
2. Выполняем задания, ретвит в твиттере и боте телеграм (в приложении есть подробная инструкция)
3. TYWQND (мой реферал код, вы получите дополнительно 0.2 монеты, спасибо всем кто использует)Посмотреть вложение 272660
Ввёл твой код
Если что, вот мой
NBN2FM
 
  • Like
Реакции: CunningDi
Вот жеж, нихера никакой свап не работает че то в этом кошельке.. System error code-541
Есть успешные случаи? Какие пары ?
 
Вот жеж, нихера никакой свап не работает че то в этом кошельке.. System error code-541
Есть успешные случаи? Какие пары ?
Тут в соседней теме люди за 300 рублей говно фоткают, а ты тут с 500 долларами проблему себе нашел
 
  • Like
Реакции: Валиндра
Вот жеж, нихера никакой свап не работает че то в этом кошельке.. System error code-541
Есть успешные случаи? Какие пары ?
для свапа должен быть бнб беп2(на комиссию), от куда вы вылазите такие?
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
для свапа должен быть бнб беп2(на комиссию), от куда вы вылазите такие?
спасибо что вылез, кэп ! при недостаче bnb кошель так и пишет - недостаточно bnb для оплаты майнерам.
был сбой, я вообще эпичное комбо словил - не работал свап на все ЛЮБЫЕ пары, по ошибке 541 соответственно, не работал обмен от бинанса - подключаешь кошель, пароль, и все, баланса на обмен нету, и при обращении в ТП приложение вылетало на этапе добавить скриншот. Таки отправил в ТП без скрина, сегодня ответили что они в курсе, было много заявок и все уже поправили, но курс по утру уже не тот ) и да, утром все сработало в штатном режиме.
Ну и типа после такого экспириенса я как будто куплю их аппаратный кошелек или буду хранить всю крипту в их приложении )
 
спасибо что вылез, кэп ! при недостаче bnb кошель так и пишет - недостаточно bnb для оплаты майнерам.
был сбой, я вообще эпичное комбо словил - не работал свап на все ЛЮБЫЕ пары, по ошибке 541 соответственно, не работал обмен от бинанса - подключаешь кошель, пароль, и все, баланса на обмен нету, и при обращении в ТП приложение вылетало на этапе добавить скриншот. Таки отправил в ТП без скрина, сегодня ответили что они в курсе, было много заявок и все уже поправили, но курс по утру уже не тот ) и да, утром все сработало в штатном режиме.
Ну и типа после такого экспириенса я как будто куплю их аппаратный кошелек или буду хранить всю крипту в их приложении )
А ты реально будешь 500 баксов туда заносить?
 
А ты реально будешь 500 баксов туда заносить?
ну у меня были бнб на бирже, мне особо без разницы где их держать, конвертнул на банане в эти самые бидры (что оказывается есть стейбл Бинанс ИнДонезиан Рупий ) перевел и свапнул обратно в бнб, нехай лежит, за 7 дней в 0 не упадет, комиссии в BSC конеечные пока, 65 SFP с прошлого дропа тоже лежат, надо докупить/докинуть и свапнуть туда - обратно, вроде просто всё (если сервис работает ;))
 
Если кому понадобится: MT5M4N
Если ранее не пользовались кошельком, советую заводить BNB чтобы было на комиссию при свапе, далее переводим в BIDR, а потом уже из BIDR в SFP и BNB, чтобы 1,5 шары получить за каждый холд, и держите небольшой запас в BNB (2$ например) для дальней оплаты комиссий.