SafePal новый аирдроп SFP + TKO

открываешь страницу с пользователями, кто ретвинул запись. по быстрому берешь ссылку нового ретвита рандомного чела и вставляешь в приложуху быстрее него. профит :cool:
Только он может удалить свой ретвит. И рефка не будет сходиться с твоим аккаунтом.
Обменяюсь подписками с другими людьми без дальнейшей отписки: https://twitter.com/smerdyashiy_hoh (не хватает 7 человек)
Буду благодарен за ввод моего реф. кода ZDUDNY
 
Последнее редактирование:
Если бы у меня были 500 $ я бы тоже закинул. Ну я как бомж имею ниуя нужно найти хотя бы 70$ т.к нужно иметь 20SFP для 3 Share за инд KYC.
Эти три шары только для инденозийцев....
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Пока никому не раздали, проверяют задания из соцсетей, пока курс токена из-за индонезийцев стремится на дно.
Это именно то что я хотел услышать, мечта, но все же плохие новости лучше чем без новостей.
 
TKO получил, смотрите свои.
Screenshot_20210409-081346__01.jpg
 
в смысле пусто, если у тебя их нет, значит ты не выполнил условия(то есть не холдил токены, а это обязательное условие). Всем уже выдали.
Так говорили же не обязательное?
 
кто говорил? в прошлом дропе был обязателен холд и в этом ничего не изменилось, это было известно с нулевой минуты
Ясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто говорил? в прошлом дропе был обязателен холд и в этом ничего не изменилось, это было известно с нулевой минуты
Кто уже участвовал было понятно, а тем кто первый раз не понятно😀
 
Ясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто уже участвовал было понятно, а тем кто первый раз не понятно😀
без дропа, это бы абузили что не в себя, но там не дауны сидят, ток что это очевидно было