Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Ну, реамеди конечно пидорасы, но не прямо пздц
А так, вот тебе добивочка - версия с хамбла не может офлайн работать, а ультимейт - может
Это точно? Если к версии с хамбла dlc докупить, все равно офлайна не будет? Как это работает?
 
Где их достать можно?
Из манилендии насобирались
 
  • Like
Реакции: stimul14
Это точно? Если к версии с хамбла dlc докупить, все равно офлайна не будет? Как это работает?
У меня длц есть, я вчера проверял.
У меня без подключения к сети просто не работает управление, однако если сетевой кабель после запуска вырвать, вроде все норм, игра не вылетает.
А так, думаю это пофиксят со временем, на это очень жалоб много
 
  • Like
Реакции: noxxy
Из манилендии насобирались
Актуальная тема?
 
Из манилендии насобирались
Нихуя там не выпадает, редко когда хотя бы 10 баллов дропнется, мб одну супер игру из 10.
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Ну, реамеди конечно пидорасы, но не прямо пздц
А так, вот тебе добивочка - версия с хамбла не может офлайн работать, а ультимейт - может
А ещё в версии с Хамбла один из директов не работает вроде как.
 
Нихуя там не выпадает, редко когда хотя бы 10 баллов дропнется, мб одну супер игру из 10.
Согласен, из 2000 кристаллов (соответственно 20 игр) дропнулось 70 баллов, шляпа в общем очередная от сбербанка
 
  • Like
Реакции: stimul14
А ещё в версии с Хамбла один из директов не работает вроде как.
Директ пофиксили, вчера запускал. На старте да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть же Денувы всякие, которые так работают.
При том что игра есть в GOG со всеми вытекающими. Как будет настроение мб попробую с заменой файлов поебаться, хз.
охренеть, и такое бывает? И нафига сингл игре постоянное подключение?
Я описал чуть ниже, как оно там устроено. И знаю точно, что на это многие жалуются.
А вот зачем и нахуя - спроси что получше.
 
Steel Rats
Погрузитесь в мир скорости и разрушения в аркадном боевике, объединяющем элементы мотоциклетного боя и трюковых гонок. Переключайтесь между 4 байкерами, сражаясь с мусороботами!
Игра содержит коллекционные карточки
Игра добавляет +1 к библиотеке
Игра содержит достижения
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Steel Rats
Погрузитесь в мир скорости и разрушения в аркадном боевике, объединяющем элементы мотоциклетного боя и трюковых гонок. Переключайтесь между 4 байкерами, сражаясь с мусороботами!
Игра содержит коллекционные карточки
Игра добавляет +1 к библиотеке
Игра содержит достижения
На сайте работает поиск
 
Новый минимум

 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus