Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

цифру потерял?
Twice же :cerealguy:
Возможно не совсем вторая, а дважды.
Цена годная в любом случае.
1617651790100.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
бизнес план
продать карточку weed shop 2, если выпадет
купить Ларри в Стим :aaaeee:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
  • Wow
Реакции: stimul14
отправь им свой заюзаный ключ, они добавят инфо по этому паку
Я отправил. Только фиг его знает как они обновляют.
Я им раньше высылал ключи, на которых был лок на RU/CIS, отсутствующие на steamdb. Нифига не обновили :6:
 
Подскажите как можно на телефоне набивать время у игры, на подобии idler или sam на PC, но если у нее нет коллекционных карточек и +1, так как Idle Daddy не умеет фармить время в этом случае как я понял, эта игра просто не видна в списке игр на аккаунте...
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Я отправил. Только фиг его знает как они обновляют.
Я им раньше высылал ключи, на которых был лок на RU/CIS, отсутствующие на steamdb. Нифига не обновили :6:
Потому что на сколько я знаю нужно не активированыне ключи отправлять.
Иначе как они свои сабы обновят? (когда я сливал не активированные, все обновлялось когда подтверждалось что бот скушал игру)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати еще можно вроде какой-то бэкап своего стима им слить и тоже обновят. Но что там и как хз, я стремаюсь таким заниматься
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Подскажите как можно на телефоне набивать время у игры, на подобии idler или sam на PC, но если у нее нет коллекционных карточек и +1, так как Idle Daddy не умеет фармить время в этом случае как я понял, эта игра просто не видна в списке игр на аккаунте...
У меня можно было выбрать в идл дэдди игру и фармить время.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня можно было выбрать в идл дэдди игру и фармить время.
Так я же говорю, что у тех игр где нет +1 к значку и коллекционных карточек их вообще в списке нет, а мне именно такую и надо накрутить... Либо я что то не то делаю...
 
  • Like
Реакции: kutun
Так я же говорю, что у тех игр где нет +1 к значку и коллекционных карточек их вообще в списке нет, а мне именно такую и надо накрутить... Либо я что то не то делаю...
Я даже бесплатную крутил и без карточек. Уже не помню, но список всех игр был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я же говорю, что у тех игр где нет +1 к значку и коллекционных карточек их вообще в списке нет, а мне именно такую и надо накрутить... Либо я что то не то делаю...
Я даже бесплатную крутил и без карточек. Уже не помню, но список всех игр был.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Так я же говорю, что у тех игр где нет +1 к значку и коллекционных карточек их вообще в списке нет, а мне именно такую и надо накрутить... Либо я что то не то делаю...
в асф !play и id игры, тот же идл мастер делаешь ярлык экзешника и дописываешь id игры

p.s а тебе на телефоне надо, не правильно чутка прочел
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
переведи на заводской язык, я ничо не понял
Да я его не правильно чутка прочел и предложил два простых способа накрутки на пека, а ему на смарте надо.
Через asf и IdleMaster. Сам IdleMaster накручиваю во всякие новогодние ивенты, у меня майн не подключен к asf. Там экзешнику steam-idle делаешь ярлык и в поле объект дописываешь пробел id игры, запускаешь его.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Вторая часть влажных мечтаний Ларри за 133р на Г2А
При оплате содрали дополнительно 30р., хз почему, возможно, какая-то внутренняя комиссия. Последний раз так оплачиваю, лучше уж с вебмани, там комиссия чисто символическая.
 
  • Like
Реакции: kutun
При оплате с пополненного баланса содрали дополнительно 30р., хз почему, возможно, какая-то внутренняя комиссия. Последний раз так оплачиваю, лучше уж с вебмани, там комиссия чисто символическая.
Виртуалка киви? Угадал?
 
  • Like
Реакции: stagral
Давайте еще поэкспериментим с оплатой :lol:
киви paywave+
если в доллярах, то
оплата по курсу на сайте:
1 USD = 79.86
т.е.
1,75 USD = 139,76 ₽

в общем, вебмани самый выгодный ;)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и creative36rus
  • Haha
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
При оплате содрали дополнительно 30р., хз почему, возможно, какая-то внутренняя комиссия. Последний раз так оплачиваю, лучше уж с вебмани, там комиссия чисто символическая.
ЮМани и киви сейчас берут комиссию при оплате на иностранных сайтах. 25 р + 3% с каждого платежа. Поэтому на таких сайтах лучше картами обычных банков платить, ну или палкой.
 

Вложения

  • 614AEA0C-6119-4F09-BEF3-E5B8057D6AC0.jpeg
    614AEA0C-6119-4F09-BEF3-E5B8057D6AC0.jpeg
    191,8 KB · Просмотры: 23
ЮМани и киви сейчас берут комиссию при оплате на иностранных сайтах. 25 р + 3% с каждого платежа. Поэтому на таких сайтах лучше картами обычных банков платить, ну или палкой.
Можно получить виртуалку Альфа-банка Mastercard