Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

  • Like
Реакции: Defi777

Новая минимальная цена. Довольно выгодно, если еще купить у кого-то баланс, а не напрямую пополнять
Было дело :lol:
Самая низкая зарегистрированная цена в SteamDB 3 июля 2020 года - 930 ₽ .
 
Control Ultimate Edition
- 60 % [639 p]

Как всегда, не спешащим покупателям лучшая скидка будет быстрее, чем активировавшим ключ с Humble :5: ну, есть еще вариант два раза покупать, очень выгодно
 
Как всегда, не спешащим покупателям лучшая скидка будет быстрее, чем активировавшим ключ с Humble :5: ну, есть еще вариант два раза покупать, очень выгодно
На хамбле допы в сумме в 250р обходятся
С учетом 450р за бандл не велика потеря

Хотя мб ключ с хамбла и имеет смысл затрейдить
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
С хамбла без
Там ебань с неймингом вообще
А вообще ультимейт с этими допами идет?
Если да, то ты определись. В теме раздачи ты пишешь мне, что на СГ я выиграю норм ультимейт, а тут уже без допов :6:
 
А вообще ультимейт с этими допами идет?
Если да, то ты определись. В теме раздачи ты пишешь мне, что на СГ я выиграю норм ультимейт, а тут уже без допов :6:
Эм, где я такое писал? Я всегда вроде писал, что ультимейт скорее всего будет без допов после хамбла. Если конечно не повезет крупно и не нарвешься на старый ключ, который до этой ебани :6:
 
Эм, где я такое писал? Я всегда вроде писал, что ультимейт скорее всего будет без допов после хамбла. Если конечно не повезет крупно и не нарвешься на старый ключ, который до этой ебани :6:
Ты вроде один из тех, кто писал, чтобы я отмечал ключ полученным от Контрола)
Ну ладно, спасибо за инфу в любом случае.
 
Ты вроде один из тех, кто писал, чтобы я отмечал ключ полученным от Контрола)
Ну ладно, спасибо за инфу в любом случае.
Тогда все правильно.
Как же тебе объяснить - ультимейт - это старый ключ, до ебани.
А еще есть стандарт. На сг разыгрывают именно его. Но. На страничке магазина вся эта ебань называется ультимейт, поэтому возможность выбирать для розыгрыша старый пак на сколько я понял вообще залочили нахер
То есть пока на сг любой контрол это априори тот саб, который без допов, но ключ в теории может быть и старый.
Вот, очень мутно но я хз как объяснить еще
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Тогда все правильно.
Как же тебе объяснить - ультимейт - это старый ключ, до ебани.
А еще есть стандарт. На сг разыгрывают именно его. Но. На страничке магазина вся эта ебань называется ультимейт, поэтому возможность выбирать для розыгрыша старый пак на сколько я понял вообще залочили нахер
То есть пока на сг любой контрол это априори тот саб, который без допов, но ключ в теории может быть и старый.
Вот, очень мутно но я хз как объяснить еще
По-моему, проще дождаться ремастера со всеми допами, которые подарят тем, кто имеет даже базовую игру. Или вообще не играть в эту хрень. Их ещё не запикали в минус в стиме за такие финты?
 
По-моему, проще дождаться ремастера со всеми допами, которые подарят тем, кто имеет даже базовую игру. Или вообще не играть в эту хрень. Их ещё не запикали в минус в стиме за такие финты?
Ну, реамеди конечно пидорасы, но не прямо пздц
А так, вот тебе добивочка - версия с хамбла не может офлайн работать, а ультимейт - может
 
  • Like
Реакции: kutun
 
У меня 361.56 показывает
Может от региона зависит :6:
Могу купить тебе, если нужно, 122р. на Юмани или Киви тогда скинешь ;)
Но будет для RU+CIS ограничение по локу
Скрытое содержимое для пользователей: motilek
 
  • Like
Реакции: motilek
XCOM 2 за 122 рубля ;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня 361.56 показывает
Цены для RU ай-пи.

Можешь на Фанатике взять за 127,5р. Но тоже для RU ай-пи.

Или аж на 3 рубля дешевле. Стор официальный. Никаких комиссий, поборов и прочего. Оплачивать можно чем угодно.
 
Последнее редактирование:
Или аж на 3 рубля дешевле. Стор официальный. Никаких комиссий, поборов и прочего. Оплачивать можно чем угодно.
А это вообще крутая тема, можно балы юмани слить и тогда за 60руб. получится купить. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nekonya