Розыгрыш This War of Mine (Steamgifts, lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
Так вот и получается по личному опыту судить не приходится, поэтому обращаемся к истории. Голодающие Поволжья, ленинградцы в блокаду, американские переселенцы, застрявшие зимой на перевале: провизия -> скотина -> кошки, собаки, крысы -> человечина. Заданный в 1-м сообщении темы вопрос на практике даже не поднимается.
"можно ещё говорить и решать за себя"
Я считаю, что тут не совсем корректно ссылаться на историю, как на некую инструкцию к действию. Вопрос был про теоретическое будущее - и требовался ответ, основанный на имеющихся на данный момент у отдельно взятого человека рамках морали и принципах, его отношении к каннибализму ради выживания . Один скажет - это отвратительно, противоречит морали, так делать нельзя. Понятно, как он поступит во время голодовки. Другой же, не имея предрассудков, расставит приоритеты по другому, и вполне возможно в предложенной ситуации поступит иначе. Зная себя, уверенно могу заявить, что зверушку не прикончу.
Напомню, что про убийство человека речь не идёт - скорее о становлении падальщиком (чтобы ресурс не пропадал зря).

Описанная история навеяна реальным фактом. Моя прапрабабка с мужем и его сестрой уберегли своего пса во время голодомора. Они не смогли его прибить. В результате сестру голод скосил, остальные едва выжили (говорила, что муж что-то где-то стащить умудрился). Чёрт знает, чем они пса кормили.

Думаю, мнение друг друга мы теперь поняли)
 
  • Like
Реакции: Simvol
человека
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Спасибо!
 
header.jpg

Игра в стим | Карточки есть | Цена: 419 pуб.

Ваш город попал в блокаду. Вы со своей семьёй, котом и другом обосновались в полуразрушенном доме, и с трудом выживаете в сложившейся обстановке. Еды почти нет, и перспектива умереть с голоду уже не кажется такой далёкой. Только котяра в порядке - чуть ли не каждый день вы находите останки съеденных им крыс, которых сами словить так и не смогли.
Чувство голода стало невыносимым, и вы уже косо поглядываете в сторону хвостатого. Все его очень любят, и *подставить имя слабого члена семьи* только в нём и находит утешение среди этого кошмара. Но выжить тоже надо... И тут приключилось ужасное несчастье - снаряд убил друга, вышедшего на улицу.
Как вы поступите? Съедите тело погибшего товарища, или зарежете любимого кота, а человека похороните?
Лично я выберу человечину :3

Для участия в розыгрыше всего лишь требуется:
1. Быть зарегистрированным на SG и Miped
2. Соответствовать хайду
3. Не иметь данной игры на аккаунте
4. (не обязательно) Ответить на вопрос, желательно аргументировать
Розыгрыш закончится в полночь.

proxy.php


proxy.php


Для слабых мира сего, оставлю возможность получить ссылку на розыгрыш, решив "лёгкий" пазл :p

Личных, естественно, не будет :am:
вступил за час до конца, спасибо... думаю может еще и пазл собрать? :kappa:
 
Победюн - @9BUTbC9 !
Поздравляю! :)
Остальных попрошу не расстраиваться, особенно собиравших пазл :3
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Я собрал)
 
header.jpg

Игра в стим | Карточки есть | Цена: 419 pуб.

Ваш город попал в блокаду. Вы со своей семьёй, котом и другом обосновались в полуразрушенном доме, и с трудом выживаете в сложившейся обстановке. Еды почти нет, и перспектива умереть с голоду уже не кажется такой далёкой. Только котяра в порядке - чуть ли не каждый день вы находите останки съеденных им крыс, которых сами словить так и не смогли.
Чувство голода стало невыносимым, и вы уже косо поглядываете в сторону хвостатого. Все его очень любят, и *подставить имя слабого члена семьи* только в нём и находит утешение среди этого кошмара. Но выжить тоже надо... И тут приключилось ужасное несчастье - снаряд убил друга, вышедшего на улицу.
Как вы поступите? Съедите тело погибшего товарища, или зарежете любимого кота, а человека похороните?
Лично я выберу человечину :3

Для участия в розыгрыше всего лишь требуется:
1. Быть зарегистрированным на SG и Miped
2. Соответствовать хайду
3. Не иметь данной игры на аккаунте
4. (не обязательно) Ответить на вопрос, желательно аргументировать
Розыгрыш закончится в полночь.

proxy.php


proxy.php


Для слабых мира сего, оставлю возможность получить ссылку на розыгрыш, решив "лёгкий" пазл :p

Личных, естественно, не будет :am:

Прохожу по первому хайду но пазлы собрать хочется опять проебу пару часов своей жалкой жизни :c

На данный момент:
# минус 38 минут.
# минус один глаз.
p.s. а пазл пока что вообще не собирается)
Посмотреть вложение 33068

Собери, а то вдруг там секретная ссылка на розыгрыш Fallout 4 :kappa:

Победюн - @9BUTbC9 !
Поздравляю! :)
Остальных попрошу не расстраиваться, особенно собиравших пазл :3

зря ты не зарегался перед началом собирания)
а я таки собрал 3:24:34 :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: DeGTb и NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.