Розыгрыш This War of Mine (Steamgifts, lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо конечно, но на сколько времени раздача?
А то с таким "лёгким" пазлом слепнуть зря не хотелось бы)
 
Прохожу по первому хайду но пазлы собрать хочется опять проебу пару часов своей жалкой жизни :c
 
  • Like
Реакции: DeGTb и NegativeStar
Спасибо!
 
Прохожу по первому хайду но пазлы собрать хочется опять проебу пару часов своей жалкой жизни :c
На данный момент:
# минус 38 минут.
# минус один глаз.
p.s. а пазл пока что вообще не собирается)
upload_2016-10-29_16-37-50.png
 
  • Like
Реакции: DeGTb и halk3431
8 постов не хватает - вернусь позже.
PS 1. Съем еду, которой "почти" нет. 2. Съем кота, каннибализм - последнее дело (моральное табу, психологическая травма и чувство вины обеспечены). История показывает, что сомнений в таком выборе у людей не возникает: сначала едят животных, и только потом людей либо выбирают умереть от голода.
 
Благодарю. Хайд вижу, но зашёл посмотреть пазл. Жестокий вы человек(
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Спасибо!
 
Спасибо, конечно же, но с пазлом ты загнул малёха)) Но, да ладно, будет чем заняться)
 
  • Like
Реакции: jeeronimo и DeGTb
Спасибо конечно, но на сколько времени раздача?
А то с таким "лёгким" пазлом слепнуть зря не хотелось бы)
Спасибо, конечно же, но с пазлом ты загнул малёха)) Но, да ладно, будет чем заняться)
Раздача, как и написано в посте, до полуночи. В ней на данный момент 38 человек, к концу может набраться 50-60. Я люблю издеваться над людьми, но ваше время ценю - думайте, стоит ли оно того :)
Хотя NegativeStar, спустя полтора часа сборки, будет очень обидно всё бросать. Да?)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Раздача, как и написано в посте, до полуночи. В ней на данный момент 38 человек, к концу может набраться 50-60. Я люблю издеваться над людьми, но ваше время ценю - думайте, стоит ли оно того :)
Хотя NegativeStar, спустя полтора часа сборки, будет очень обидно всё бросать. Да?)
Тут честно говоря "пополам")
Времени жалко)
А с другой стороны будет внутренний голос "грызть" ... "Ааа мол .. сдался")
В любом случае интересный подход, как раздающего! Ничего издевательского! Креативно даже)
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Раздача, как и написано в посте, до полуночи. В ней на данный момент 38 человек, к концу может набраться 50-60. Я люблю издеваться над людьми, но ваше время ценю - думайте, стоит ли оно того :)
Хотя NegativeStar, спустя полтора часа сборки, будет очень обидно всё бросать. Да?)
Да, чтобы черти тебя побрали (и моё еврейство)
 
Съем кота, каннибализм - последнее дело (моральное табу, психологическая травма и чувство вины обеспечены). История показывает, что сомнений в таком выборе у людей не возникает: сначала едят животных, и только потом людей либо выбирают умереть от голода.
Лично я бы съел человечину. Считаю, что живой кот > мёртвого человека, и руководствоваться моралью (в данном случае довольно сомнительной) - последнее дело. Слишком я ценю жизнь любого существа, и не превозношу при этом человека. Были бы мертвы оба - в первую очередь съел бы кошачье мясо.
Вот если говорить о ситуации, когда нужно прокормить родных... Не могу сказать, как поступлю. Но уверен, что как раз в таком случае заработаю психологическую травму и чувство вины.
Из-за этой неоднозначности и сделал подобный вопрос. Сидя в уютной квартире, можно ещё говорить и решать за себя, но когда речь идёт об ответственности за других... Интересно было послушать мнения людей. Но никто о таком даже думать не хочет, судя по всему)
 
Кстати, я чувствую себя расистом, я отделяю чёрных от белых. (Кто решает пазлы, тот поймёт)
 
  • Like
Реакции: jeeronimo и DeGTb
Федор искренне выказывает свою благодарность:derprich:
 
Обоих сожру. Из человека пирог, а из кота шаверму.
 
Последнее редактирование:
Сидя в уютной квартире, можно ещё говорить и решать за себя, но когда речь идёт об ответственности за других... Интересно было послушать мнения людей. Но никто о таком даже думать не хочет, судя по всему)
Так вот и получается по личному опыту судить не приходится, поэтому обращаемся к истории. Голодающие Поволжья, ленинградцы в блокаду, американские переселенцы, застрявшие зимой на перевале: провизия -> скотина -> кошки, собаки, крысы -> человечина. Заданный в 1-м сообщении темы вопрос на практике даже не поднимается.
 
Памагите мне
 
Нафлудил-таки, спасибо.
 
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.