Розыгрыш This War of Mine (Steamgifts, lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGTb

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
1.692
Репутация
228
Реакции
1.697
header.jpg

Игра в стим | Карточки есть | Цена: 419 pуб.

Ваш город попал в блокаду. Вы со своей семьёй, котом и другом обосновались в полуразрушенном доме, и с трудом выживаете в сложившейся обстановке. Еды почти нет, и перспектива умереть с голоду уже не кажется такой далёкой. Только котяра в порядке - чуть ли не каждый день вы находите останки съеденных им крыс, которых сами словить так и не смогли.
Чувство голода стало невыносимым, и вы уже косо поглядываете в сторону хвостатого. Все его очень любят, и *подставить имя слабого члена семьи* только в нём и находит утешение среди этого кошмара. Но выжить тоже надо... И тут приключилось ужасное несчастье - снаряд убил друга, вышедшего на улицу.
Как вы поступите? Съедите тело погибшего товарища, или зарежете любимого кота, а человека похороните?
Лично я выберу человечину :3

Для участия в розыгрыше всего лишь требуется:
1. Быть зарегистрированным на SG и Miped
2. Соответствовать хайду
3. Не иметь данной игры на аккаунте
4. (не обязательно) Ответить на вопрос, желательно аргументировать
Розыгрыш закончится в полночь.

proxy.php


proxy.php


Для слабых мира сего, оставлю возможность получить ссылку на розыгрыш, решив "лёгкий" пазл :p

Личных, естественно, не будет :am:
 
Последнее редактирование:
Попрошу Великого Макарошку выслать провиант:6:
 
крутая игрушка)всем удачи
 
Спасибо!
 
С 99% вероятностью котяра будет таскать мышек и птичек нам(уже не раз так делал,см один из моих последних комментариев)...Сам он их не не есть...Он вообще сырую еду не есть...
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
С 99% вероятностью котяра будет таскать мышек и птичек нам(уже не раз так делал,см один из моих последних комментариев)...Сам он их не не есть...Он вообще сырую еду не есть...
Это потому что вы его кормите, а мышек - птичек в избытке.
В условиях блокады - кот голодный, мышек - птичек мало. Черта с два он что-то будет носить людишкам...
 
Это потому что вы его кормите, а мышек - птичек в избытке.
В условиях блокады - кот голодный, мышек - птичек мало. Черта с два он что-то будет носить людишкам...
Ты недооцениваешь этого дурака...У него такой характер,что если он что-то не хочет есть-то не будет...Даже если с голоду умирать станет(был случай...Может быть когда-нибудь расскажу...Но вкратце,мне пришлось примерно пару месяцев насильно кормить кошака)...
 
Ты недооцениваешь этого дурака...У него такой характер,что если он что-то не хочет есть-то не будет...Даже если с голоду умирать станет(был случай...Может быть когда-нибудь расскажу...Но вкратце,мне пришлось примерно пару месяцев насильно кормить кошака)...
Мне вспомнился мой Мурзик, который жил лет 10 назад. В квартиру крысёнок маленький забежал, и решил тут обжиться. Я, добрая душа, любящая животных, травить/ставить капканы не стал, решил вручную ловить. Так вот, поведение кота повеселило. Он мало того что не ловил грызуна, так последний, на моих глазах, пробежался по Мурзику как по ковру, а кот на меня уставился и возмущённо замяукал, типа "Хозяин, шо за дела?! Разберись!". И с места не сдвинулся.
 
Мне вспомнился мой Мурзик, который жил лет 10 назад. В квартиру крысёнок маленький забежал, и решил тут обжиться. Я, добрая душа, любящая животных, травить/ставить капканы не стал, решил вручную ловить. Так вот, поведение кота повеселило. Он мало того что не ловил грызуна, так последний, на моих глазах, пробежался по Мурзику как по ковру, а кот на меня уставился и возмущённо замяукал, типа "Хозяин, шо за дела?! Разберись!". И с места не сдвинулся.
Не царское это дело...
 
Спасибо
 
плюсую репаю хотя игра у мну есть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.