Розыгрыш на ДР Tibi

Tibi

Tibiтская лиса
Активный
Дней с нами
1.737
Розыгрыши
7
Сообщения
9.543
Репутация
298
Реакции
15.375
1660687974733.png

Уважаемые сограждане Раздачграда. В связи с сегодняшним событием моего дня рождения, объявляется маленький конкурс.
Так как система розыгрышей не идеальна, и я не могу сделать раздачу только для вас, дорогие мои, мы поступим следующим образом.
10 игр. 10 победителей (может дополниться кол-во игр/победителей).
Всем участвующим нужно отметиться в данной теме всего лишь одним комментарием (любым). Все, кто знаком и является настоящим Раздавчанином будут засчитаны к розыгрышу, остальные мимокрокодилы отправятся кормить своих мимоЧебурашек. В 22:00 тема будет закрыта (или сообщения приниматься не будут), участники будут подсчитаны и проверены на доступ к хайду. Им будут распределены числа от 1 до максимального количества. При помощи рандомайзера я определю победителей, а потом за каждую игру будет рандом между уже известными победителями. При помощи любезного @KBronsky будет запись розыгрыша, дабы вы удостоверились в неподкупности и неподкрутности. Нет, модеры нам не платили, а зря, можно было бы договориться.
Shadow Blade R
WARSAW
Cook, Serve, Delicious! 3?!
Sword Legacy: Omen
Redeemer E
Saturday Morning RPG
Saturday Morning RPG
DreadOut: Keepers of The Dark
Black Book
Langoth
 
  • Love
Реакции: oleh2bis
Первонах муж эдишн :)
 
  • Like
Реакции: Tysha
Первонах Модер эдишн
PepeGlasses.png
 
В связи с сегодняшним событием твоего дня рождения, объявляется поздравляшка!!! С ДР тебя ;) :):D
 
"Любой комментарий"
 
Лизь лисичку в щёчку

hb-fox-600x600.jpg
 
С днём рождения.
 
Пока едят мои чебурашки выдалась минутка) с днём рождения)
 
С праздничком!
 
Ничо не понял
 
Класс!:) Я конечно раздатчанин стремящийся, но уже не книжный!:)) Так что с Днём рождения и желаю здоровья, любви и успехов по самореализации в жизни!
Хочу плюшку! 🤣
 
С днём рождения!
 
С днём рождения!
 
С Днём Рождения!)
 
С днём рождения)