СПЕЦИАЛЬНЫЙ розыгрыш #3 - ДЕСЯТЬ кодов IVI Амбассадор на 30 дней подписки (СУММИРУЮТСЯ с подпиской!)

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.189
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Специальный предновогодний розыгрыш #3 - ДЕСЯТЬ кодов IVI Амбассадор на 30 дней подписки (СУММИРУЮТСЯ с текущей подпиской!)

Поскольку правила сайта запрещают НЕ выдавать призы кому-то из победителей розыгрыша, то я ВЫНУЖДЕН был сделать максимально жесткие условия для участия в этом розыгрыше, чтобы НИКТО из 6-ти (шести) моих хейтеров просто НЕ смог в нём участвовать и не смог выиграть этот ценный код. Не хватало ещё врагам отдавать ценные коды :D

Коды с акции Амбассадор будут действовать ещё несколько месяцев, поэтому розыгрыш на 7 января (бот объявит 10 победителей, каждый из которых получит по одному коду).

Коды суммируются с действующей подпиской. Исключение только одно: если вы РАНЕЕ УЖЕ активировали код именно этого вида (т.е. с акции Амбассадор), то Вы не сможете продлить подписку и будет сообщение о лимите. В этом случае бессмысленно вступать в розыгрыш.

ВНИМАНИЕ! О способе выдаче призов!
Независимо от количества участников-победителей (будет их 50, 100 или, к примеру, 700 человек), коды НЕ БУДУТ РАССЫЛАТЬСЯ в личку!
Когда розыгрыш завершится:
1) Бот упомянет ваш ник-победителя в теме этого розыгрыша (вам придет уведомление, что ваш ник упомянут в этой теме)

2) В специально созданной отдельной теме будут выдаваться ВСЕ призы:
https://mipped.com/f/threads/74574

3) В этой отдельной теме для ВСЕХ победителей будут созданы ЛИЧНЫЕ ХАЙДЫ с кодами. При этом Вы также получите уведомление, что ваш ник упомянут в этой теме в конкретном посте (где будет хайд именно для вас). В шапке этой темы БУДУТ ОТВЕТЫ на ОСНОВНЫЕ вопросы, которые могут возникнуть.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этой теме будет осуществляться не только выдача призов по этому розыгрышу, но в ней и в дальнейшем можно будет просто получить код (но сабжевый розыгрыш кодов - исключительный, тут другие коды) всего лишь написав в ней комментарий-заявку по инструкции в шапке темы (этот вариант гораздо более быстрый и простой, в отличии от розыгрышей, где обычно надо ждать его завершения несколько суток):
[БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ] Коды на подписку IVI+ на 30 дней (ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ)
https://mipped.com/f/threads/74574

update:
Призы ВЫДАНЫ (07.01.2019) ВСЕМ победителям:
https://mipped.com/f/threads/bespla...ja-novyx-akkauntov.74574/page-10#post-1547827
 
Последнее редактирование: